«Амкар» – «Зенит». Гости вышли на матч в футболках с фамилией Данни и посвятили португальцу гол

Футболисты «Зенита» вышли на полуфинальный матч Кубка России с «Амкаром» (1:1, перерыв) в футболках с фамилией полузащитника Данни.

На 42-й минуте встречи хавбек петербургского клуба Хави Гарсия сравнял счет с передачи форварда Халка.

После гола игроки «Зенита» взяли футболку с фамилией Данни и отпраздновали с ней гол, посвятив взятие ворот капитану команды.

Напомним, что Данни получил тяжелую травму колена в матче 24-го тура РФПЛ со «Спартаком» (5:2). Ожидается, что он вернется в строй через 8-9 месяцев.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.