1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Чарльтон» вылетел из чемпионшипа

0

«Чарльтон» вылетел из чемпионшипа

«Чарльтон» сыграл вничью с «Болтоном» (0:0) в матче 43-го тура второго дивизиона чемпионата Англии.

Таким образом, «эддикс», игравшие в премьер-лиге с 2000 по 2007 год, вылетели в лигу 1 – третий по рангу дивизион Англии.

Отметим, что в этом сезоне из чемпионшипа также вылетел «Болтон», выступавший в премьер-лиге с 1995 по 2012 год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Много таких примеров . Ничего страшного 😅
Много таких примеров . Ничего страшного 😅
Я помню в чарльтоне тренером был Пардью
Норвич за 2 года выбирался из 1 лиги в АПЛ, так что все возможно!
Чарльтон, Болтон команды из детства, надеюсь они быстро вернется обратно в Чемпионшип
Ну из АПЛ в свое время по делу вылетели, хотя ранее помнится демонстрировали симпатичный футбол. Обиднее, когда вылетают те, кто вроде по игре не должен был.
Статистика "Болтона" искажена.

"Болтон" не выступал в ПЛ с 1998-го по 2000-й.
Ничего страшного,найдутся спонсоры и вернутся!
Смертина на них нет...
Минус Чарльтон,плюс Уиган.
опять вылетел
Ну и фиг с Вами))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости