Юра Мовсисян: «То, что матч с «Гэлакси» состоится накануне годовщины геноцида армян, делает ее особенной для меня»
Нападающий «Реал Солт Лейк» Юра Мовсисян, права на которого принадлежат «Спартаку», поделился ожиданиями от матча 7-го тура МЛС против «Лос-Анджелес Гэлакси».
«Безусловно это будет особенный вечер для меня, так как игра состоится 23-го апреля. Многие знают, что 24 апреля 101-я годовщина геноцида армян, особенная дата для всех армян по всему миру и играть за день до этой даты — это очень важно.
Я давно не играл в Лос-Анджелесе, к тому же мы имели большие успехи со сборной Армении в течении этого времени, и думаю что тысячи армян, проживающих в этом городе захотят поддержать меня в этом матче.
С нетерпением жду игры в Лос-Анджелесе. А то, что с «Гэлакси» состоится накануне годовщины геноцида армян, делает ее особенной для меня. Моя семья, друзья придут на этот матч», — сказал Мовсисян.
Арендованный до конца года 28-летний форвард в 8 матчах за американский клуб забил 1 мяч и отдал 2 голевые передачи.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий