1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Думаю, до ЧМ-2018 лимит в чемпионате России трогать не будем»

0

Виталий Мутко: «Думаю, до ЧМ-2018 лимит в чемпионате России трогать не будем»

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о лимите на легионеров в чемпионате России.

«Вопрос непростой. Руководитель страны заинтересован, чтобы не увлекались чрезмерным приглашением иностранцев в чемпионаты.

Думаю, что до чемпионата мира в футболе трогать лимит не будем», – сказал Мутко.

Напомним, что сейчас в РФПЛ действует лимит по схеме «6 легионеров+5 россиян».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Руководитель страны заинтересован".

Вот и все "аргументы".
"Руководитель страны заинтересован". Вот и все "аргументы".
у нас вся страна пашет на одного клоуна и его семью
Открытым текстом уже... УЕФА, дай уже дискву!
ОтветAshnoet
Открытым текстом уже... УЕФА, дай уже дискву!
И чего ты будешь делать? Скакать от радости, что на наши клубы и сборную не посмотришь?
Ну хотя бы здесь ,в футболе без Путина можно разобраться?
Даже не знаю радоваться ли. Вроде и сейчас все неплохо, но может же быть ещё лучше.
Даже не знаю радоваться ли. Вроде и сейчас все неплохо, но может же быть ещё лучше.
А что у нас неплохо-то?

То, что "Зенит" и ЦСКА регулярно вылетают из ЛЧ либо по итогам группового турнира, либо на первом же этапе плей-офф?

То, что все остальные показывают еще более скромные результаты? Иногда выстрелит "Краснодар" или еще кто-нибудь, но в целом - увы...

Или то, что сборная со скрипом пробилась в финальную стадию ЧЕ? Причем если бы не замена Капелло на Слуцкого, и если бы молодцы-австрийцы не разнесли в гостях шведов, еще неизвестно, как бы всё сложилось.

Или то, что мы вбухали много миллионов евро в трубу имени Фабио Капелло?

Или то, что многие российские футболисты (не все, конечно) чувствуют, что ухватили бога за бороду, и раз есть российский паспорт, то можно особо и не корячиться?

Или то, что с молодых игроков тренеры берут откаты за попадание в состав, и это уже давным-давно ни для кого не новость?

Что именно у нас неплохо?
Ответkrokodilych
А что у нас неплохо-то? То, что "Зенит" и ЦСКА регулярно вылетают из ЛЧ либо по итогам группового турнира, либо на первом же этапе плей-офф? То, что все остальные показывают еще более скромные результаты? Иногда выстрелит "Краснодар" или еще кто-нибудь, но в целом - увы... Или то, что сборная со скрипом пробилась в финальную стадию ЧЕ? Причем если бы не замена Капелло на Слуцкого, и если бы молодцы-австрийцы не разнесли в гостях шведов, еще неизвестно, как бы всё сложилось. Или то, что мы вбухали много миллионов евро в трубу имени Фабио Капелло? Или то, что многие российские футболисты (не все, конечно) чувствуют, что ухватили бога за бороду, и раз есть российский паспорт, то можно особо и не корячиться? Или то, что с молодых игроков тренеры берут откаты за попадание в состав, и это уже давным-давно ни для кого не новость? Что именно у нас неплохо?
Что именно у нас неплохо?

у него?да всё неплохо. министерскую з/п поучает
помрет вот путин внезапно - и все, конец расеи настанет -  поезда не поедят, журавли не полетят. не государство, а паханат какой-то
Ответзаблокированному пользователю
помрет вот путин внезапно - и все, конец расеи настанет -  поезда не поедят, журавли не полетят. не государство, а паханат какой-то
Кличко ты ли это ?
Ответзаблокированному пользователю
помрет вот путин внезапно - и все, конец расеи настанет -  поезда не поедят, журавли не полетят. не государство, а паханат какой-то
чё забыл тут подпиндос из подпиндосии? иди скакай, делай короче что умеешь.
Виталий Мутко: «Лишь бы руководитель не трогал меня»
Кто ж его тронет то,он же памятник..
Ой умиляет меня это все:)) просто писец. Марионеточное правительство:) а когда обосре..сь на чемпионате мира, что делать будите? У вас ни одного (!) центрального защитника моложе 33-35 лет нет, с вашим лимитом. Ждём в 17 году валовую натурализацию;))
Ой умиляет меня это все:)) просто писец. Марионеточное правительство:) а когда обосре..сь на чемпионате мира, что делать будите? У вас ни одного (!) центрального защитника моложе 33-35 лет нет, с вашим лимитом. Ждём в 17 году валовую натурализацию;))
Березуцкие с Игнашевичем на мельдонии до 40 лет будут играть. Пока есть офшоры, можем протащить наших головоногов из группы - деньги нужны всем.
Думаю, что до чемпионата мира в футболе трогать лимит не будем», – сказал Мутко.

Хватит, натрогались уже по самое горло.
Мутко: "Кто молодец? Я молодец!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости