1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Новосельцев: «Пускай соперник отталкивается от «Ростова», а не мы от него»

0

Иван Новосельцев: «Пускай соперник отталкивается от «Ростова», а не мы от него»

Защитник «Ростова» Иван Новосельцев подвел итоги матча против «Кубани» (1:0).

– Мы старались победить. В первом тайме было два стопроцентных момента у нас, но мы их, к сожалению, не забили. Но во втором получилось дожать и забить.

– Говорят, что «Ростов» не умеет играть первым номером, но, кажется, что сегодня вы доказали обратное.

– Мы играем в свою игру и для нас нет «тяжело» или «сложно». Мы стараемся играть и показывать свой футбол. Пускай соперник от нас отталкивается, а не мы от него, – сказал Новосельцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Rusfootball

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это команда, которой можно гордится. Я всех, кто сегодня болел за ростовчан, кто тратил нервы, кто переживал, искренне поздравляю. И хочу сказать добрые слова в адрес Кубани. Дай им везения и хорошей игры, остаться в вышке. Успехов южному футболу!!!
ОтветОлег Св
Это команда, которой можно гордится. Я всех, кто сегодня болел за ростовчан, кто тратил нервы, кто переживал, искренне поздравляю. И хочу сказать добрые слова в адрес Кубани. Дай им везения и хорошей игры, остаться в вышке. Успехов южному футболу!!!
Конкретно сегодня, Кубань не достоин Ваших добрых слов
Удачи в оставшихся 6 играх!
Можно сколько угодно говорить, что «Ростов» играет фигово, но эти парни в следующем году будут играть в ЛЧ.
Можно сколько угодно говорить, что «Ростов» играет фигово, но эти парни в следующем году будут играть в ЛЧ.
Дмитрий, когда всякую чушь пишут по игре команд КББ, хочется сказать смотрите как на ринге вели себя боксеры 70 , 50 лет назад и сегодня... Ведь есть же фанаты у Кличко . . . защита не работает, то эта не игра, а бей беги, беги бей...
Можно сколько угодно говорить, что «Ростов» играет фигово, но эти парни в следующем году будут играть в ЛЧ.
Они будут унижены в лиге чемпионов.Это факт.
Браво!Красавцы РОСТОВ.БИКЕИЧ,удачи тебе и парням в оставшихся турах.За вас болеет вся РОССИЯ.
Можно много болтать о феномене Бердыева или о том что РФС замаливает свои грешки перед командой! Но бл@ игрочишки, базарьте поменьше, и просто играйте в футбол!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости