1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «У меня есть очень интересное предложение»

0

Валерий Непомнящий: «У меня есть очень интересное предложение»

Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий рассказал о своем уходе из сибирского клуба.

«Мой уход связан с общественным мнением, которое образовалось в последнее время. Болельщики — одна из основных составляющих, которые формировали это общественное мнение.

Решение принято совместно с губернатором, оно абсолютно обоюдное и безболезненное. Я по этому поводу не переживаю. У «Томи» две серьезные игровые проблемы. Первая — игра в атаке. Вторая — с переходом из атаки в оборону. Но по игре «Томь» не уступала никому.

Признаюсь, что у меня есть одно очень интересное предложение, но пока никаких комментариев по этому поводу дать не могу», — заявил Непомнящий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Люди, оскорбляющие Валерия Кузьмича, вы в своём уме?
Ответatc73
Люди, оскорбляющие Валерия Кузьмича, вы в своём уме?
согласен с тобой. Но прикинь таких на форуме Томи много! Там болелы - дебилы, у них Кузьмич виноват вовсех бедах Томи!И забыли они быстро все, что он для них сделал. Еще полгода назад Томь на первом месте была. А стоило провалиться из-за долгов, несколько поражений - и все, враг народа!
"У меня есть интересное предложение. А не возглавить ли мне Томь?"
сборная Камеруна
Он грамотный и интеллигентный мужик. Иногда когда смотрел на него, думал, что наш футбол со всей своей грязью не для него
Динамо Москау я бы ему доверил
ОтветMarshall 2.0
Динамо Москау я бы ему доверил
Динамо от этого хуже бы не стало. Может даже прибавили бы.
Ответplattov
Арсенал???
Бакинский?
Отличный специалист

Успехов и здоровья
Может Зенит задумался об импортозамещении. А чего? Тренер толковый, с иностранцами работать умеет.
Пригласили в Спартак. Более интересного предложения и быть не может.
Было бы классно в Рубине увидеть его. Опытный, умный тренер, да еще и старший товарищ Бердыева. Неплохо работает с молодыми. Это был бы хороший вызов в конце карьеры. И Рубину нужен уже нормальный тренер, не физрук и не пляжник, а тренер. Хотя бы временно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости