1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «Все нормально»

0

Данни: «Все нормально»

Полузащитник «Зенита» Данни после победы над «Спартаком» (5:2) в матче чемпионата России отказался рассказывать о своей травме.

«Все нормально», — сказал Данни.

Напомним, что Данни получил повреждение в первом тайме матча со «Спартаком» и был заменен на Хави Гарсию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья тебе, Мигель! Твои слёзы после замены дорогого стоят!
Мигелю-здоровья!

расстроился,потому,что боец и хотел играть..

тем более такой матч..
Ответзаблокированному пользователю
Мигелю-здоровья! расстроился,потому,что боец и хотел играть.. тем более такой матч..
Я думаю расстроился не столько из за конкретного матча, а из за того что мог из за этой травмы выбыть на долго.
Мигель ! Хоть ты уже не тот , что раньше и порой тормозишь атаки, но ты настоящий боец! Безмерное уважение тебе и здоровья!!
ОтветSerhioSPB
Мигель ! Хоть ты уже не тот , что раньше и порой тормозишь атаки, но ты настоящий боец! Безмерное уважение тебе и здоровья!!
Но лучше него нету на данный момент в Зените!
ОтветSerhioSPB
Мигель ! Хоть ты уже не тот , что раньше и порой тормозишь атаки, но ты настоящий боец! Безмерное уважение тебе и здоровья!!
Не то ты уже стал Данни, атаки тормозишь, но черт с тобой, так уж и быть, здоровья тебе.
Как трогательно было в тот момент, когда он плакал. Символ «Зенита»
Ответзаблокированному пользователю
Как трогательно было в тот момент, когда он плакал. Символ «Зенита»
С татуировкой "Д"инамо
Когда показали как он плакал стало ясно, что настрой на матч у него был просто сумасшедший. Главное чтобы травма не была серьёзной. Крутой профи!
Эмоции Данни после ухода с поля бесценны! Вот он, настоящий лидер!
Не хотелось бы чтобы один из лучших легионеров РФПЛ вот так заканчивал карьеру, Здоровья тебе Данни! Надеюсь выиграет ещё пару раз с Зенитом РФПЛ и на счастливой ноте уже закончит карьеру!
Мигель, выздоравливай!

Наши сердца с тобой!
Амкар сначала ноги отрывал, теперь Спартак. На самом деле это нифига не футбол. Это самое противное что в нем есть.
ОтветBaltica SPB
Амкар сначала ноги отрывал, теперь Спартак. На самом деле это нифига не футбол. Это самое противное что в нем есть.
а что еще дворовым командам остается против профессионалов
Надеюсь,что ничего серьезного.

За такие накладки надо с поля выгонять или хотя бы желтую давать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости