1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» – «Астон Вилла». Руни сможет сыграть в матче

0

«МЮ» – «Астон Вилла». Руни сможет сыграть в матче

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни восстановился после травмы колена.

Нападающий сборной Англии может принять участие в матче чемпионата Англии против «Астон Виллы». Однако не понятно, сколько времени Руни готов провести на поле.

Подробную статистику выступлений Руни вы можете посмотреть здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Великий игрок. Как жаль что в нашем Ливерпуле нету игроков его класса, эххх.
Ответзаблокированному пользователю
Великий игрок. Как жаль что в нашем Ливерпуле нету игроков его класса, эххх.
Странно это слышать от тебя, но МЮ уже не так зависим от Рунея. Даёшь дорогу молодым. Но спасибо за поддержку в тяжёлые для нас времена.
ОтветSergggB
Странно это слышать от тебя, но МЮ уже не так зависим от Рунея. Даёшь дорогу молодым. Но спасибо за поддержку в тяжёлые для нас времена.
Обрати внимание на рейтинг и дату регистрации. Это фейковый ник-дубликат, созданный тунеядцем-спиногрызом, либо администрацией Спортса (они его поощряют уже неделю, не обращая внимания на многочисленные жалобы).
Если Рэшфорд уступит.
Ой сразу поправка : деревенских)))
Со старта ему нельзя конечно. На замену пожалуйста
Руни конечно нужен,но не на эту игру! Молодой Рэшфорд сыграет не хуже." Молодым везде у нас дорога--старикам везде у нас почёт!!"
и без Руни все прекрасно. не помню даже, когда он последний раз блистал
боюсь что вместо школьника поставит(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости