15

«Ювентус» интересуется 17-летним хавбеком «ПСЖ» Иконе

«Ювентус» намерен приобрести 17-летнего полузащитника «ПСЖ» Жонатана Иконе.

Игрок не видит перспектив в выступлении за парижский клуб и готов сменить команду. «Ювентус» находится на продвинутой стадии переговоров с футболистом.

Ранее подобным образом в «Ювентус» из «ПСЖ» перешел Кингсли Коман.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: L’Equipe
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь юве года 2 назад еще и 18-ти летнего Рабью чуть не хапнул у Парижа. И ведь был бы прав. Парень молод но уже достаточно хорош.
Очередная Бавария корит бабосики на аренду выкуп?!

Че мы не можем сделать как реал?!

Да, подло, но вернуть Комана и пульнуть его за 50! Ведь заберут, раз у нас не хочет быть!
Ответ заблокированному пользователю
Очередная Бавария корит бабосики на аренду выкуп?! Че мы не можем сделать как реал?! Да, подло, но вернуть Комана и пульнуть его за 50! Ведь заберут, раз у нас не хочет быть!
Комментарий удален
Ответ Bayern-98
Комментарий удален
Да и забирайте))))))
PS копит*
его надо в одну команду с Жереми Бога.
Очередной африканский француз под 2 метра ростом?
Возьмите меня уже редактором. Дело заходит за ударения, и тут вы умудряетесь обложаться. Надо что-то думать. Кстати, я из Сибири, и пока недорого стою.
«Ювентус» намерен приобрести 17-летнего полузащитника .................................

Игрок не видит перспектив в выступлении за парижский клуб и готов сменить команду. «Ювентус» находится на продвинутой стадии переговоров с футболистом.

Ранее подобным образом в «Ювентус» из ПСЖ перешел Кингсли Коман. Вставь имя любимого юнца из любимого клуба и будь ньюсмэйкером на спортсе)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем