1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосе Луис Каминеро: «Чтобы добраться до вершины, нужно одолеть самых сильных противников»

0

Хосе Луис Каминеро: «Чтобы добраться до вершины, нужно одолеть самых сильных противников»

Спортивный директор «Атлетико» Хосе Луис Каминеро высказался о жеребьевке полуфинала Лиги чемпионов, в результате которой мадридской команде досталась «Бавария».

«Нам выпало играть против одного из самых успешных клубов в истории еврокубков. В последние годы «Бавария» постоянно доходит до полуфинала Лиги чемпионов. Нас ждет тяжелое противостояние, но чтобы добраться до вершины, нужно одолеть самых сильных противников.

Гвардиола разбирается в испанском футболе. В свою очередь у него в команде есть испанцы – Хави Мартинес, Хаби Алонсо, Бернат, Тиаго Алькантара – мы их тоже хорошо знаем.

У «Баварии» совершенный состав, каждый игрок невероятно силен индивидуально. Будет очень трудно, но мы будем сражаться, как и всегда», – сказал Каминеро.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Иван Милов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не то что Реал, который всё плей-офф одолевает самых халявных противников.
Ответзаблокированному пользователю
Не то что Реал, который всё плей-офф одолевает самых халявных противников.
Чем труднее соперник,тем слаще победа.Так что Миа сан Миа
Ответзаблокированному пользователю
Не то что Реал, который всё плей-офф одолевает самых халявных противников.
Глоров риала развелось на сайте, щас тебя заминусуют))
Ну в общем начались взаимные сюсюкания
реал уже давно не играет в Лиге чемпионов, он играет в своей собственной под названием Ковровая дорожка)
вы проиграете-в финале Бавария победит реал и финиш сезона
Помню Каминеро игроком. Где-то на ЧМ мграл
Жгите!! Нас ждут еще два эпичных матча
Атлетико прям банда топоров)) как в фыльме)) уважаю эту команду. Тренера тоже
Первый клуб Мадрида)
Флорентино Перес: "Чтобы добраться на вершины нужно хорошенько разогреть шары".
Кто бы мог подумать что Реалу выпадет Сити? DD
ОтветReady FoR WaR
Кто бы мог подумать что Реалу выпадет Сити? DD
Да какая то сенсация получилась
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем