1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Нам придется немного труднее, потому что первый матч с «Севильей» проводим дома»

0

Мирча Луческу: «Нам придется немного труднее, потому что первый матч с «Севильей» проводим дома»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал результат жеребьевки ½ финала Лиги Европы, по которой горняки сыграют с «Севильей».

«Все соперники были бы одинаково сложными. Нам придется немного труднее, потому что первый матч проводим дома. Девять лет назад «Севилья» прошла нас благодаря невероятной удаче и вдохновению Палопа. Мы были в 10 секундах от выхода в следующий раунд…

Но о той игре я больше не думаю, потому что сейчас у «Севильи» другая команда. Мне кажется, что с того времени все игроки покинули «Севилью». Мы постараемся взять реванш, но будет чрезвычайно тяжело», – сказал Луческу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню, та игра стоила дальнейшей каръеры "донецкому Орлову" г-ну Шарафутдинову.
Ответзаблокированному пользователю
Помню, та игра стоила дальнейшей каръеры "донецкому Орлову" г-ну Шарафутдинову.
Ага ,заранее похоронил Севилью) Прям как вчера комментатор матча про Ливерпуль после третьего гола Боруссии
Ответзаблокированному пользователю
Помню, та игра стоила дальнейшей каръеры "донецкому Орлову" г-ну Шарафутдинову.
ага,часто его вспоминаю.
Удачи Шахтеру!
Сейчас пойдут дифферамбы ! Да , о Шахте !!! Меня эта команда откровенно поражает в этом , 2016 , году ! И уже совсем недавно ушедшие Дуглас Коста (35 млн) и Тейшейра (50 млн) кажутся как бы и лишними в сегодняшнем составе !! Как аккуратно и бережно подводилились к основе Коваленко и Малышев , правда ?!! Как не был утрачены стиль игры , командные дух и философия !!! Стоит признать , эти ребята - Луческу и Палкин - не даром едят свой хлеб . И не смотрите на ЧУКР : там все было ясно давно . Суркис сейчас рулит , та и все игры фактически выездные у Шахтера . Посмотрите на стадию плей-офф ЛЕ : 6 игр , 5 побед , 1 ничья , 0 поражений , разница мячей 12-2 . Впечатляет , не так ли ? У соперников просто не было шансов . Мало их будет и у Севильи !!!



Итого : 70 % на 30 % в пользу Шахтера .
Сейчас пойдут дифферамбы ! Да , о Шахте !!! Меня эта команда откровенно поражает в этом , 2016 , году ! И уже совсем недавно ушедшие Дуглас Коста (35 млн) и Тейшейра (50 млн) кажутся как бы и лишними в сегодняшнем составе !! Как аккуратно и бережно подводилились к основе Коваленко и Малышев , правда ?!! Как не был утрачены стиль игры , командные дух и философия !!! Стоит признать , эти ребята - Луческу и Палкин - не даром едят свой хлеб . И не смотрите на ЧУКР : там все было ясно давно . Суркис сейчас рулит , та и все игры фактически выездные у Шахтера . Посмотрите на стадию плей-офф ЛЕ : 6 игр , 5 побед , 1 ничья , 0 поражений , разница мячей 12-2 . Впечатляет , не так ли ? У соперников просто не было шансов . Мало их будет и у Севильи !!! Итого : 70 % на 30 % в пользу Шахтера .
Со всем согласен, сам рад что наш Клуб на плаву несмотря на тяжелые обстоятельства, разве что насчет шансов и близко не такой оптимист :)
Коноплянка едет домой!
Забивайте 4 мяча дома и спокойно играйте на выезде! От Шахтёра ждём только кубка!!
Забивайте 4 мяча дома и спокойно играйте на выезде! От Шахтёра ждём только кубка!!
Первый матч обычно осторожнее играют, изучают друг друга, во многом из-за этого ответки проще играть дома.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости