1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмилио Бутрагеньо: «Реалу» повезло? Так же говорили год назад, а потом «Ювентус» выбил нас из Лиги чемпионов»

0

Эмилио Бутрагеньо: «Реалу» повезло? Так же говорили год назад, а потом «Ювентус» выбил нас из Лиги чемпионов»

Директор мадридского «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо поделился мнением о «Манчестер Сити» — сопернике по полуфиналу Лиги чемпионов.

«Борьба будет в большей степени равной, так как в обеих командах играют футболисты высокого уровня. «Манчестер Сити» — весьма опасная команда. Они впервые вышли в полуфинал Лиги чемпионов и будут очень мотивированы.

Чтобы добраться до финала, нам придется провести два матча на высочайшем уровне. От «Вольфсбурга» мы уже умудрились пропустить два мяча. Против такого соперника, как «Ман Сити», это недопустимо.

Если кто-то думает, что нам повезло, то в прошлом году говорили, что «Реалу» очень повезло с «Ювентусом». А он нас выбил из турнира. В полуфинале все команды сильны», — сказал Бутрагеньо.

Первый матч между этими командами состоится 26 апреля на поле английского клуба, а ответная встреча – 4 мая.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Азамат Керимов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хейтеры, вам наоборот следует радоваться: Реал выиграет - "победили мешков", Реал проигрывает - "аааа лохи! проиграли мешкам".

Рад такому жребию, все уже устали смотреть противостояния Реал - Атлетико, Реал - Бавария было в позапрошлом году, а вот Атлетико - Бавария многие никогда не видели.
Повторил футбольную истину - , в полуфинале ЛЧ играют сильнейшие в Европе.
Ответзаблокированному пользователю
Повторил футбольную истину - , в полуфинале ЛЧ играют сильнейшие в Европе.
Футбольная истина такова, что попадись вам в 1/4 условный Атлетико, то ваш след из ЛЧ уже давно простыл бы
Ответзаблокированному пользователю
Повторил футбольную истину - , в полуфинале ЛЧ играют сильнейшие в Европе.
Юве просто не повезло попаданием на Баварию. они выбили бы и Рал и МС и ПСЖ и Атлетов
А для Реала и Атлетико и Бавария не проблема.

Когда в 2014.Все думали что Бавария будет чемпионом.она Реалу 5.0 проиграла сумма двух матчей.

В том же году Реал выграл Атлетико.в финале.

А в прошлом Реал выбил Атлетико .

Тут все ровны .

Как сегодня сказал фанат Барселоны Генич.

Из четверки полуфиналистов Реал самая слабая команда.
А для Реала и Атлетико и Бавария не проблема. Когда в 2014.Все думали что Бавария будет чемпионом.она Реалу 5.0 проиграла сумма двух матчей. В том же году Реал выграл Атлетико.в финале. А в прошлом Реал выбил Атлетико . Тут все ровны . Как сегодня сказал фанат Барселоны Генич. Из четверки полуфиналистов Реал самая слабая команда.
серьезно Генич так сказал?
А для Реала и Атлетико и Бавария не проблема. Когда в 2014.Все думали что Бавария будет чемпионом.она Реалу 5.0 проиграла сумма двух матчей. В том же году Реал выграл Атлетико.в финале. А в прошлом Реал выбил Атлетико . Тут все ровны . Как сегодня сказал фанат Барселоны Генич. Из четверки полуфиналистов Реал самая слабая команда.
самая слабая это МС, пик формы сейчас в Реала наступает, под это подгоняли, у немцев традиционный спад в это время. в Гваридиолы это всегда была болензнь и в его барсе апрельский спад год от года в эпоху самых важных матчей
Хейтеры Реала вовсю ноют о легком сопернике, но Сити по факту имеет статус джокера, тёмной лошадки в этом сезоне. Все с них смеялись, а они вышли в полуфинал пройдя ПСЖ, когда думали что ПСЖ уверенно сделает Сити и Ибрагимович накидает им авоську. Не накидал.

Я лично был не против полуфинала с Баварией, сыграть против самоуверенного Пепки. А то он уже опять режим - я круче всех, Реал не соперник.
Ответзаблокированному пользователю
Хейтеры Реала вовсю ноют о легком сопернике, но Сити по факту имеет статус джокера, тёмной лошадки в этом сезоне. Все с них смеялись, а они вышли в полуфинал пройдя ПСЖ, когда думали что ПСЖ уверенно сделает Сити и Ибрагимович накидает им авоську. Не накидал. Я лично был не против полуфинала с Баварией, сыграть против самоуверенного Пепки. А то он уже опять режим - я круче всех, Реал не соперник.
Ну, по факту Сити действительно самый слабый из полуфинальной четверки. Команда со странной обороной, в чемпионате опять же совсем не блещут. А ПСЖ с Бланом вряд ли добьется чего-то в ЛЧ. Ибра традиционно растворился на поле, как с ним и происходит в важных матчах. У Сити шансов против Реала очень мало. Тем более ответный матч в Мадриде.
Ответ_Alex*
Ну, по факту Сити действительно самый слабый из полуфинальной четверки. Команда со странной обороной, в чемпионате опять же совсем не блещут. А ПСЖ с Бланом вряд ли добьется чего-то в ЛЧ. Ибра традиционно растворился на поле, как с ним и происходит в важных матчах. У Сити шансов против Реала очень мало. Тем более ответный матч в Мадриде.
Не забывайте сколько Ибре лет. И вот например в той дуэле с Португалией Ибра сделал многое - с 0:2 по ходу сделал счет 2:2... А потом были еще 2 гола от Роналду после отменных передач партнеров... Также Ибра выводил сборную из группы на чемп Европы, выбив саму Италию чудо-голом пяткой. роналду никогда важных голов против топ-сборных не забивал, кроме одного дубля голландии.
Не надо, Эмилио. Юве все таки крепче чем Ман. Сити, Реал обязан выходить в финал. Но учитывая что это 1/2 ЛЧ то шансы 55/45 в пользу Реала. Поживем увидим
ОтветSaul Goodman
Не надо, Эмилио. Юве все таки крепче чем Ман. Сити, Реал обязан выходить в финал. Но учитывая что это 1/2 ЛЧ то шансы 55/45 в пользу Реала. Поживем увидим
Тогда почему Ювентус проиграл ему группу и попал в 1/8 на Баварию? МС провел очень сильный сезон в ЛЧ.
ОтветSaul Goodman
Не надо, Эмилио. Юве все таки крепче чем Ман. Сити, Реал обязан выходить в финал. Но учитывая что это 1/2 ЛЧ то шансы 55/45 в пользу Реала. Поживем увидим
Но вот только в группе Юве финишировал на 2 месте после Сити
Хорошо хоть Негредо ушел оттуда) а то мы знаем как воспитанники Реала играют против него на высоких стадиях еврокубков)
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо хоть Негредо ушел оттуда) а то мы знаем как воспитанники Реала играют против него на высоких стадиях еврокубков)
Точно подметил! Но у них есть Пелегрини - бывший тренер)
Реалу повезло? Сити слаб? Все так же кричали про то что ПСЖ их пройдёт без проблем)
Смотрю у меренгов вообще стыда не осталось. Зато как их болелы то прыгают с поджареной задницей. На воре и шапка горит.
Ну наконец то Реалу повезло со жребием.
Ответзаблокированному пользователю
Ну наконец то Реалу повезло со жребием.
ахаха)) бедняжки вечно им гранды Апоэли кони слуцкого шальке достаются))
Что вы до сих пор удивляетесь? Примадонна просил у Переца план действий, и он его делает. Делает хорошо. Для сливок естественно. Смотрим футбол.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем