Дитер Хеккинг: «Наша защита оставляла желать лучшего»

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг оценил действия своей команды в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов против Реала (0:3, первый матч 2:0).

«Реал заслуживал выхода в следующий раунд. Мы не смогли провести два одинаково хороших матча — команда не поняла, что нужно делать.

Необходимо было лучше обороняться. Не хватило всего одного забитого мяча. Поздравляю Реал — мадридцы превзошли нас.

Дважды пропустили после стандартов, так что защита оставляла желать лучшего. В Лиге чемпионов мы выросли как команда, и люди запомнят наши матчи. Нужно найти необходимые ингредиенты, чтобы продолжить свой рост. Тогда у нас будет больше таких успехов. Покидаем Мадрид с чувством гордости», — сказал Хеккинг.

24 комментария
Ответ Oleg Yakovlev
Вольфсбург достойно выступил, не посыпались после дубля за 1,5 минуты и пытались атаковать.
Вот только не после дубля нужно было атаковать. До 17 минуты тупо выбивали мяч. Считаю что Мадриду досталась победа легко, впрочем они обязаны были проходить Вольфсбург.
+18
0
+18
Абсолютно мёртвая команда вчера играла, тренер их настроить не смог. Смотрелись жалко, поделом им вылет. Таким командам в 1/2 делать нечего
+3
20 минут играли не пойми во что, сами виноваты.
0
0
0
Это 100% договорняк, 88млн€ именно такая сумма из кошелька Переса вышла
Я тоже задумался над этим когда нападающий Вольсбурга запорол хороший момент перед воротами, но все таки мне кажется это врядли, смысла нет... во первых Реал действительно может совершить камбэк и забить куда больше голов, и даже если не прошли бы, и что ну был бы вылет, и все можно было бы списать на неудачный сезон, смена тренеров, травмы игроков, в конце концов на Зидана, все понимают что он пока слабый тренер..
0
Забивать надо было, а не жаться к воротам. Такой бездарный Мадрид можно и нужно было проходить. Ну и защитника, увернувшегося от мяча в стенке, надо выпороть. Розгами. )
0
Надо было атаковать. Хотя бы один мяч все бы решил.
0
0
0
теперь вы понимаете, в футболе возможно ВСЕ, сказал он после 1ой встречи...но мы видим тот же состав, тех же парней через неделю, но уже только в непривычной для себя позе да еще и без штанов на выезде...что случилось?! 2-0 и могли делать 3-0,4-0, без шансов переиграв блевотных "королей", а теперь прогнулись тютелька в тютельку, не с позором, казалось бы, и без разгрома, ровно, чтобы пустить их в 1.2 ЛЧ...продажные шакалы, а не волки, волки бы бились за выход в 1.2, а не сливали матч...НАЛДО,ГИЛАВОДЖИ заряжены были 100%, внучкам на жизнь хватит, еще ДАНТЕ и вратаря надо проверять...и это интервью накануне матча от главной заднеприводной звезды мадрида - это будет волшебный вечер и тд, прям как чуял ахахаха 3 грубейшие ошибки подкараулил и теперь мадридские дети сделали из него СПАСИТЕЛЯ и буквально МОЛЯТСЯ на латентного португея))) футбол - это бизнесс, это давным давно уже не игра и сдача матчей на таком уровне, тому подтверждение...у вольсбурга нет чести, зато теперь они богаты - это их выбор, ну а детишки, глорящие за реал пускай порадуются и предвкушают встречу с сити ( объективно - самый слабый соперник в 1.2, если бенфика не совершит небольшое чудо, ведь они точно не купятся на деньги баварии да и та подкупать цыган не станет)
+1
-1
0
Хеккинг и глоры барсы всем привет какая была у вас вчера настроение ??)))
+1
-1
0
Хехе а ведь он говорил после первой встречи что он уже разобрал Реал )))
0
0
0
Пока 2:0 не стало, даже не пытались в футбол играть, неужели правда рассчитывали 90 минут на вынос играть? Слили по собственному желанию.
0
0
0
Когда Барселону победили на камп ноу....тогда тоже как-то говорили это игра ничего не значит.....все игроки Барселоны после сборных устали.....а теперь говорят договорная матч....знайте Фаны Барселоны каком матче больше игроков удаляет и пенальти ставят....тот матч точно купленный