Златан Ибрагимович: «В первом тайме играли по совершенно новой для «ПСЖ» тактике, и она не сработала»

Форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович высказал претензии в адрес главного тренера Лорана Блана после поражения от «Манчестер Сити» (0:1) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов и вылета из турнира.

«В первом тайме у нас была тактика, которую мы никогда раньше не применяли, и случилось то, что случилось. Если бы она сработала, никто бы ничего не сказал, но сейчас люди скажут, что мы сами отдали сопернику игру.

После перерыва мы действовали лучше, когда вернулись к привычной тактике, но по сути сами проиграли оба матча.

Считаю, что мы сильнее своего соперника, но сыграли с ними дома вничью, а сегодня приграли, так что я желаю «Манчестер Сити» всего наилучшего», — сказал Ибрагимович.

68 комментариев
С самого начала у ПСЖ была какая-то тактика и он её придерживался
+205
-1
+204
Где тут можно пожаловаться ?это вообще что за хрень тут происходит,Спортс.ру вы че совсем что ли? ставлю плюс,идет вверх,вы издеваетесь что ли
+83
-4
+79

Сити не раздвинула ноги как соперники в Лиге 1 ? Если кто то и набивает стату то это Златан. Роналду наверно 40+ клал бы в сезоне там без напряга
+68
-9
+59
Все гораздо проще - сказалось отсутствие Луиза и, в первую очередь, Матьюди. А после травмы Мотты все стало вообще ужасно, играть без центра поля с Сити - без шансов. Болельщики Милана уж точно знают, что такое играть без полузащиты
+46
-2
+44
УЕФА в замешательстве: не назначить ли переигровку...
+24
-4
+20
Пока в составе ПСЖ играет Златан, тактика не имеет никакого значения, вылет в 1/4 гарантирован)
+13
-3
+10
Ответ Semen67
Что тут думать, было видно, что не хватило Луиза и Матюиди, которыи были дисквалифицированы. Плюс неплохо бы было, если был бы здоров Верати. Если бы в составе были эти игроки, всё могло сложится по другому.
Верратти, Матюиди и сломанного Моты ...
+7
0
+7
Сам Златан, на мой взгляд, даже не вспотел спустя 90 минут игры. Абсолютно никакой матч провёл.
+6
0
+6
Это называется - поставил плюс (минус), кликнул на коммент и т.д. - теперь посмотри рекламу..

Совсем охренели!
+5
0
+5
Забей 11-ти метровый и реализуй выход один на один в первой игре- 2:0 , и сейчас никто бы не говорил о вашей тактике!! А зксперименты надо было проводить в чемпионате Франции,а не в Л.Ч!!
+4
0
+4
Все предсказуемо.

Проиграли по всем статьям четвертой команде из великой АПЛ.

Златану лучше не расстраиваться, а переходить туда в след. году. Глядишь, поборется еще за ушастика.

Ответ hardkor i kotiki
Во Франции рекорд Папена, который держится с 90-х годов, - 30 голов за сезон. Там очень сложно забивать, поскольку чемпионат очень оборонительный, все ставят автобусы. Плюс судьи любят плотную борьбу и почти не ставят пенальти. Так что не факт.
Сложный чемпионат и мало забивают ?Псж 83 гола ,далее до 6 места по 50 голов .У Златана в этом сезоне пять пенальти .в прошлом было восемь .Псж на голову лучше там всех ..И еще про то что мало забивают . В туре когда Псж стал чемпионом ,четыре команда победили забив четыре мяча .Так что времена Папена позади .
+1
0
+1
Все гораздо проще

Просто ты лузер ЛЧ..Еще со времен Юве когда порол моменты с арсом и ливером..

Гроза труа и лионов...
+1
0
+1
«В первом тайме играли по совершенно новой для «ПСЖ» тактике, и она не сработала» Сити не раздвинула ноги как соперники в Лиге 1 ? Если кто то и набивает стату то это Златан. Роналду наверно 40+ клал бы в сезоне там без напряга
да за просто 50
+1
0
+1
СПОРТС БЛ, ИСПРАВЬТЕ УЖЕ ЭТОТ БАГ С КОММЕНТАМИ: ставишь + или -, скидывает "наверх", чё за х???