1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карл-Хайнц Румменигге: «У нас хорошие отношения с Ватцке, но разговоров о Гетце не было»

0

Карл-Хайнц Румменигге: «У нас хорошие отношения с Ватцке, но разговоров о Гетце не было»

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что готов по окончании сезона пообщаться с полузащитником Марио Гетце относительно будущего игрока в команде.

– Сейчас важные недели сезона, и мы концентрируемся на этом. Когда все матчи закончатся, Марио может прийти в мой офис и поговорить и будущем в «Баварии».

Все остальное – спекуляции. Ни Марио, ни его агент не высказывались на эту тему.

- Гетце связывали с возвращением в Дортмунд.

– Это неправда. У нас хорошие отношения с Хансом-Йоахимом Ватцке, но разговоров о Гетце не было, – цитирует Румменигге Goal.com со ссылкой на Schwabische Zeitung.

Ранее сообщалось о том, что Гетце может перейти в «Ливерпуль» к Юргену Клоппу.

Почему Гетце не заиграл в «Баварии»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока не состоится беседа между Анчелотти и Гётце, мы можем лишь только предполагать, какое будущее ждёт немца
ОтветJackie Chan
Пока не состоится беседа между Анчелотти и Гётце, мы можем лишь только предполагать, какое будущее ждёт немца
Вот согласен на все 100.... во первых стопудово и с анчи этот вопрос проговорили... ну и гетце... А то выходит .. ты договариваешься с клубом про определенный состав на момент твоего прихода.. а потом тебе говорят как американцы - ничего личного просто бизнес??? Нее.... У Баварии конечно бизнес не последний аргумент, но авторитет ее руководства стоит дороже...
А о Мхитаряне?
Не было- значит ещё будут
А Вацке в курсе, что у него хорошие отношения с Руменигге? Это не они друг друга поливали после того, как баварец сделал достоянием общественности детали старого контракта Ройса?
Ответзаблокированному пользователю
А Вацке в курсе, что у него хорошие отношения с Руменигге? Это не они друг друга поливали после того, как баварец сделал достоянием общественности детали старого контракта Ройса?
Ну, скажем так: отношения между обеими сторонами если не дружеские, то в настоящий момент во всяком случае вполне рабочие. Так, в рамках встреч BVB-Бавария вновь в порядке вещей стали традиционные деловые ужины боссов команд. По-моему, это очень хорошо - ни одна из команд, ни Лига в целом никак не может выиграть от напряженности между Мюнхеном и Дортмундом.
Ну, скажем так: отношения между обеими сторонами если не дружеские, то в настоящий момент во всяком случае вполне рабочие. Так, в рамках встреч BVB-Бавария вновь в порядке вещей стали традиционные деловые ужины боссов команд. По-моему, это очень хорошо - ни одна из команд, ни Лига в целом никак не может выиграть от напряженности между Мюнхеном и Дортмундом.
Ну, с точки зрения коммерции это вполне выгодно: скандалы, интриги, вот это все. Хотя, конечно, протаскивать вещи вроде видеоповторов в иакой обстановке тяжело.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости