Артем Дзюба: «Ставлю себе новую цель – 150 голов»
Форвард «Зенита» Артем Дзюба, забивший в субботнем матче РФПЛ с «Амкаром» (2:0) 100-й гол в карьере, поделился планами на будущее.
– Цель достигнута, а до конца карьеры еще далеко. Что дальше?
– Почему бы планку на двести голов теперь не передвинуть. Правда, на данный момент это опять только мечты. Пока же просто наслаждаюсь моментом. Сколько в итоге ни забью, сто – это уже навсегда.
– Догнать Кержакова, лидера «Клуба 100» с 232 голами – реально?
– Ох, и трудная это задача. Откровенно говоря, Саша очень высоко поднял планку. Поэтому просто иду дальше. А там, как Бог даст, – так и будет. Хотя обороты сбавлять не собираюсь и ставлю себе новую ближайшую цель – 150 голов! Вот достигну ее, поговорим о следующей.
– Вы не сказали о сроках достижения новой цели.
– Если у меня по-прежнему будут такие блестящие партнеры, как сейчас в «Зените», то, думаю, это произойдет гораздо быстрее, чем без них, – сказал Дзюба.



А спартаковцев прошу не бомбить - сами виноваты, а парень пошёл на повышение и в первом же сезоне стал одним из лучших бомбардиров ЛЧ. А Спартаку до ЛЧ, как Роману Муну до хороших статей.
=
Ты уверен, что этого ещё не произошло? Мне кажется человек, мечтающий о "тухлых победах", уже по определению нездоров. :)
не каждый день красно-белые воспитанники входят в Историю, чивоуштам
бгг
я давно говорил, что Спартак не дотягивает до уровня Дзюбы, мелковато там Артему было, да еще и подло всегда к нему относились, чивоуштам
бгг