1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Скрипченко: «0:6 – болезненное поражение, но нужно его стойко перенести»

0

Вадим Скрипченко: «0:6 – болезненное поражение, но нужно его стойко перенести»

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко подвел итоги матча против «Краснодара» (0:6).

«Я думаю, ключевым эпизодом был второй мяч, пропущенный в конце первого тайма. До перерыва «Урал», в принципе, действовал неплохо, игра получалась. У Фидлера и Манучаряна были хорошие моменты, но они не использовали шансы.

Второй мяч пропустили из-за детской ошибки. Она привела к тому, что во втором тайме команда вышла и сыграла совсем не так, как я просил. Футболисты начали идти вперед большими силами, раскрываться. «Краснодар» – команда, которая может использовать пространство, играть на встречных атаках. Соперник продемонстрировал это во втором тайме.

Конечно, когда одна команда ловит кураж, а вторая, скажем так, не знает, что делать, бывают крупные счета. Болезненное поражение, но нужно его стойко перенести. Пускай лучше так, чтобы дальше мотивация была. Надо смотреть вперед», – сказал Скрипченко.

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Кононов там не забил?
Галицкий все купил? Или только ЦСКА крупно не честно побеждает?
Галицкий все купил? Или только ЦСКА крупно не честно побеждает?
Вспомните, какое выражение лица было у Галицкого после 4-го и 5-го голов, он сам не верил, что это всё происходит у него на глазах.
ДОГОВОРНЯК!!!! ГВК !!!
Дзюба- С любой командой Урал упирается. А тут о-6.

Боаш - Этот результат очень мешает Зениту , надо решать вопрос с лимитом.
Был уверен на 100% что выйдут играть в два опорника с Фидлером и Емельяновым против комбинационного центра Краснодара, с Асеведо в атаке и без Рязанцева!! который матч с Уфой провалил по сути, Новиков вместо Мартыновича (дисквалификация?) это полный провал. Заболотный единственный кто играл на уровне.

Такого безволия не ожидал вообще никак в этом успешном сезоне, к Скрипченко вопросы и вопросы, уже не первый раз такая фигня с составом.

Персонально рад за Федю, Урал походу перезагружает его карьеру по полной
Ответsmiakishev
Был уверен на 100% что выйдут играть в два опорника с Фидлером и Емельяновым против комбинационного центра Краснодара, с Асеведо в атаке и без Рязанцева!! который матч с Уфой провалил по сути, Новиков вместо Мартыновича (дисквалификация?) это полный провал. Заболотный единственный кто играл на уровне. Такого безволия не ожидал вообще никак в этом успешном сезоне, к Скрипченко вопросы и вопросы, уже не первый раз такая фигня с составом. Персонально рад за Федю, Урал походу перезагружает его карьеру по полной
Мартынович в аренде и принадлежит Краснодару, поэтому не играл. Новиков дно, состав спорный, замны вникуда. Какие из Емельянова и Серченкова спасители? Просто побегать вышли, вот только один немолодой, а другой неперспективный. Зачем им давать время? С Ярошенко то же самое. Скрипченко испортил только статистику по мячам, а если еще и очков не доберет в оставшихся матчах, то впечатление от одного из лучших сезонов команды сильно испортится. И от Манучаряна польза сомнительная для команды. В этом матче не забил и не спас, хотя мог все это сделать.
Ответsmiakishev
Был уверен на 100% что выйдут играть в два опорника с Фидлером и Емельяновым против комбинационного центра Краснодара, с Асеведо в атаке и без Рязанцева!! который матч с Уфой провалил по сути, Новиков вместо Мартыновича (дисквалификация?) это полный провал. Заболотный единственный кто играл на уровне. Такого безволия не ожидал вообще никак в этом успешном сезоне, к Скрипченко вопросы и вопросы, уже не первый раз такая фигня с составом. Персонально рад за Федю, Урал походу перезагружает его карьеру по полной
У Емельянова 4 желтые карточки, Мартынович из-за аренднового соглашения не сыграл
Скрипченко вообще не волновался по моему. Даже когда счёт стал 6:0. У Кононова после каждой игры давление-потолок, глаза малиновые.
"Урал" сейчас злой. "Рубин" уже забоялся ехать в Екатеринбург.
Если бы не приехали в Краснодар засчитали бы техническое поражение 3:0 . Молодцы Урал !!! Увидеть покер Смолова -это круто !!! Такое быстро не забывается. Отличный повод закрепиться в основном составе сборной. Крицюк тоже молодцом !!!
Мдя, Федя неблагодарный. Взрастили на свою голову,хехе
Чувствую скрип нарастает.Еще одна такая конфетка и Иванов обрежет придаток ниже колен.А так?Посмотрим.есть шансик.Не более.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости