1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ловчев: «В «Зените» поменялась атмосфера, игроки окрылены задачей обогнать ЦСКА»

0

Ловчев: «В «Зените» поменялась атмосфера, игроки окрылены задачей обогнать ЦСКА»

Бывший футболист московского «Спартака», известный эксперт Евгений Ловчев поделился своим мнением о победе «Зенита» над «Амкаром» (2:0) в матче 23-го тура российской Премьер-лиги.

«Амкар» сильно проводит весеннюю часть сезона. Злая команда. И «Зениту» важно было злобу эту переломить. Мне запомнилась игра центральных защитников «Зенита». Нету и Ломбертс притерлись друг к другу. Раньше Нету выпадал, а теперь Гарай, который восстановился от травмы, в состав не попадает. Виллаш-Боаш рассудил: зачем менять связку, которая успешно действует. Конкуренция, да.

Заметил, что атмосфера в «Зените» поменялась. Игроки окрылены задачей обогнать ЦСКА и занять первое место. Дзюба вот сотый гол забил. После грубейшей, кстати, ошибки игрока «Амкара», которая к этому голу привела. Вообще в этом матче «Амкар» мне запомнился как грубоватая команда. Например, они просто забили Смольникова. Он только набирает форму, еще не так быстр. Но все же…

Кокорин забил. И, судя по всему, вписался в коллектив. Видно, что ему небезразлично происходящее, он много жестикулировал, говорил. С кем-то, кажется, ругнулся. В общем, был активен», – отметил Ловчев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не часто услышишь адекватный комментарий игры "Зенита" от Ловчева !
Кокорин забил? Там судья Мешков забил, не увидев чистое нарушение правил со стороны Ломбертса??? При повторе хорошо видно, что вратарь ловит мяч в руки а уже после этого, его толкает в плечо Ломбертс.
Ответзаблокированному пользователю
Кокорин забил? Там судья Мешков забил, не увидев чистое нарушение правил со стороны Ломбертса??? При повторе хорошо видно, что вратарь ловит мяч в руки а уже после этого, его толкает в плечо Ломбертс.
Это Вам "хорошо видно". По понятным, красно-синим, причинам. Интересующиеся футболом видят, что Селихов опоздал с выходом, поэтому пытался ловить мяч, утратив преимущество игры руками. И никуда и ни во что Ломбертс Селихова не толкал. Понимаю, почему Селихов на судью прыгал: сложно признавать собственную ошибку. Но Вам-то это зачем?
Зенит станет чемпионом! Серафимыч дело говорит
Амкар под руководством Гаджиева превращается в раненого ЗВЕРЯ. Так играть нельзя. Умышленно наносить травмы это недопустимо. Компенсировать отсутствие мастерства злостью к сопернику нельзя.
Уважаемые болельщики "Зенита". Определитесь, что-ли. Либо болеете за свой клуб, либо поливаете грязью "ЦСКА".
Лучше бы было: суп отдельно, котлеты отдельно.
природный газ легче воздуха... ну как тут не полететь
надо выигрывать все матчи, а там посмотрим! для зенита важнее в лч попасть, а выиграв все матчи - 2 место гарантировано)
Это он через какую лупу окрыление увидел?)

То что Зенит победил - это признак окрыление? И что даже Дзюба 100 забил? Он сотню за один матч положил? Или все-таки планомерно забивая он к ней приближался и забил бы рано или поздно. Жиденькие доводы то..

А вот по игре то и не сказать, что Зенит как-то окрылённо играет. Результат есть, не спорю
ОтветStrategista
Это он через какую лупу окрыление увидел?) То что Зенит победил - это признак окрыление? И что даже Дзюба 100 забил? Он сотню за один матч положил? Или все-таки планомерно забивая он к ней приближался и забил бы рано или поздно. Жиденькие доводы то.. А вот по игре то и не сказать, что Зенит как-то окрылённо играет. Результат есть, не спорю
"По игре не сказать, что Зенит окрыленно играет"? Ну хрен тебя знает. Ты считаешь, что "окрыленно" - это как ЦСКА в матче с Мордовией? А чего ж армейцы в Петербурге так не играли? Однако на данный момент из всех команд лиги именно Зенит в лучшей форме. По крайней мере внушительнее питерцев пока никто не играет...
Ответleftfoot
"По игре не сказать, что Зенит окрыленно играет"? Ну хрен тебя знает. Ты считаешь, что "окрыленно" - это как ЦСКА в матче с Мордовией? А чего ж армейцы в Петербурге так не играли? Однако на данный момент из всех команд лиги именно Зенит в лучшей форме. По крайней мере внушительнее питерцев пока никто не играет...
Проиграли то в Питере без шансов, тут даже не спорю)

Ну а форма - дело относительное. Тот же Терек в хорошей форме.

Просто, бывают матчи, отрезки, когда Зенит машиной катит, что с ним реально невозможно ничего сделать. Тогда вот он окрылённо играет, можно так сказать. Сейчас этого в игре питерцев не вижу, хоть это и не мешает им побеждать.

Посмотрим) концовка чемпионата обещает быть очень интригующей, борьба не только 2 команд как обычно)
Что-то Шестикрылыча на эпитеты потянуло! К дождю наверное!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости