1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Синиша Михайлович: «У «Милана» действительно есть проблемы, но по ходу нынешнего сезона нам не везет»

0

Синиша Михайлович: «У «Милана» действительно есть проблемы, но по ходу нынешнего сезона нам не везет»

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович рассказал о причинах поражения в матче чемпионата Италии с «Ювентусом» (1:2).

«Я разозлен из-за результата, потому что мы не заслуживали поражения. Не мог бы просить игроков о большем.

У «Милана» действительно есть проблемы, но по ходу нынешнего сезона нам не везет.

Сегодня мы играли не только за три очка, но и за честь команды. Не хотели вновь терять лицо перед болельщиками. Можем уйти с высоко поднятыми головами, потому что сегодня мы играли на одном уровне с «Ювентусом».

Буффон совершил два или три отличных сэйва, это и сыграло решающую роль. Нам нужно сохранить этот настрой, потому что по ходу сезона у нас были проблемы с психологией.

Сегодняшнее выступление придаст нам уверенности перед следующими матчами и финалом Кубка Италии. Если мы сыграем так же с командой, находящейся ниже в таблице, то победим», – сказал Михайлович.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Милану. Скорее бы прошли эти смутные дни. Такое помню было лет 16-17 назад.
ОтветDr. J 24
Удачи Милану. Скорее бы прошли эти смутные дни. Такое помню было лет 16-17 назад.
Но сами собой они не пройдут. Более того, каждый год руководство все лишь усугубляет.
ОтветDr. J 24
Удачи Милану. Скорее бы прошли эти смутные дни. Такое помню было лет 16-17 назад.
17 лет назад Милан скудо брал.. А провальным был сезон 96-97, когда 1-6 Юве влетели.
миха, ты запарил в час ночи тренькать телеграмом. выпей виски и ложись спать. на команду всем похер - менеджменту, игрокам и болельщикам. расслабься.
Совсем не понимаю

Бакка весь матч в тени, Балотелли играл хорошо и создавал моменты, но Синиша меняет имеет Бало
Ответel shaarawy92
Совсем не понимаю Бакка весь матч в тени, Балотелли играл хорошо и создавал моменты, но Синиша меняет имеет Бало
При всём моём скептическом отношении к Марио, этот матч он сыграл действительно неплохо и замены я тоже не понял.
При всём моём скептическом отношении к Марио, этот матч он сыграл действительно неплохо и замены я тоже не понял.
Только так он раз за 10 матчей играет, увы.
Давно уже заметил, что среди болельщиков команд СериАла,очень мало неадекватов.На всех ветках бы так.
Ответзаблокированному пользователю
Давно уже заметил, что среди болельщиков команд СериАла,очень мало неадекватов.На всех ветках бы так.
Все (или почти все) сериальщики поддерживают любые итальянские команды в Европе. Не заметил такого у почитателей других чемпионатов.
Ответзаблокированному пользователю
Давно уже заметил, что среди болельщиков команд СериАла,очень мало неадекватов.На всех ветках бы так.
их средний возраст повыше, в начале 90-х ведь начали транслировать Италию по пятому,мы все с тех времен)
У Милана есть проблемы с руководством.
С Какой нафиг высоко поднятой головой ,поехавший совсем ,вы без сопротивления отдали матч у себя же на стадионе ,что важно при полном стадионе
У МИЛАНА огроооомные проблемы, уже не первый год
Какое на равных...смешно... большую часть игры были хуже
ОтветSplin
Какое на равных...смешно... большую часть игры были хуже
Миха неубедительно оправдывается.
не переживай, Миха... где-то на равных играете и в итоге проигрываете, такое часто бывает в футболе)
Да,не много не везет.С тренером,игроками,владельцем... а так все хорошо! Просто красота!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем