1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арас Озбилиз: «Из объяснений Аленичева так и не понял, почему он не ставил меня в состав»

0

Арас Озбилиз: «Из объяснений Аленичева так и не понял, почему он не ставил меня в состав»

Бывший полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз высказал недоумение по поводу того, что в клубе ему не объяснили причины, по которым он оставался в запасе.

«Такое уж решение тренера, это его работа. Но услышать причины футболист имеет право. У Аленичева я спрашивал, почему он меня не ставит, а он не мог ничего объяснить. Отвечал так: «Да-да, но ты же знаешь, что у тебя конкуренция с Промесом. Тебе трудно ее выдерживать». Когда я услышал это в третий раз, больше с Аленичевым не общался.

В первых пяти матчах я вообще не выходил: сначала играли Промес и Попов, потом Промес и Жано, даже Мовсисяна выпускали на фланг. Но только не меня. А потом Аленичев говорил про конкуренцию с Промесом – хотя дело не только в ней. Я ведь мог отлично играть и вместе с Куинси.

Я не понимал причин, которые называл Аленичев, да их и не было», — сказал Озбилиз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Матч ТВ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
даже если вылетим в пердив, не нужно убирать Аленя, это убьет спартаковский дух
даже если вылетим в пердив, не нужно убирать Аленя, это убьет спартаковский дух
Почему в пердив? Есть втордив, там дух лучше сохраняется

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/06/11/1381080480_2043018673.jpg
ОтветОлег Св
Почему в пердив? Есть втордив, там дух лучше сохраняется http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/06/11/1381080480_2043018673.jpg
Утютюшеньки, сейчас взорвется у ромбиков, у них аллергия на правду и Муткофилия.
да ладно,судя по игре всей команды,не ты один не понимаешь,что объясняет Аленичев
ОтветVaRo-GoaL
да ладно,судя по игре всей команды,не ты один не понимаешь,что объясняет Аленичев
Судя по всему, эта команда ни одного тренера не понимает.
Так есть же проверенная информация, прадед Аленичева был турком по имени Хакан Алынч, он потом женился на русской женщине и переехал в Псковскую губернию и стал Аленичевым. Неужели Араз об этом не знал? Именно поэтому Аленичев не ставил его в состав, не потому что он плохо играл, много раз терял мяч и так и не мог набрать форму, да ни за что в жизни, тут есть заговор...
Ответзаблокированному пользователю
Так есть же проверенная информация, прадед Аленичева был турком по имени Хакан Алынч, он потом женился на русской женщине и переехал в Псковскую губернию и стал Аленичевым. Неужели Араз об этом не знал? Именно поэтому Аленичев не ставил его в состав, не потому что он плохо играл, много раз терял мяч и так и не мог набрать форму, да ни за что в жизни, тут есть заговор...
Прям Ганс Христиан Андерсон!
Ответзаблокированному пользователю
Так есть же проверенная информация, прадед Аленичева был турком по имени Хакан Алынч, он потом женился на русской женщине и переехал в Псковскую губернию и стал Аленичевым. Неужели Араз об этом не знал? Именно поэтому Аленичев не ставил его в состав, не потому что он плохо играл, много раз терял мяч и так и не мог набрать форму, да ни за что в жизни, тут есть заговор...
Как же у тебя бомбит)) Арас по ночам небось снится, обиженка ты наша протурецкая))
-Коуч, почему вы не ставите меня в состав?

-Потому, что ты дно, а на твою позицию есть более толковый игрок, приносящий пользу.

-Да, возможно вы правы коуч, но почему вы не ставите меня в состав.

-потому, что ты дно, а Промес ТОП.

-Коуч, я не совсем понимаю, что вы хотите сказать

-Ты - ДНО!

-Ладно коуч, не хотите отвечать, тогда не буду больше спрашивать.
А что Аленичев мог ответить,если он сам ничего не понимает,что надо делать со Спартаком?Вот он хотел тренировать Спартак,дорвался до этого,а как не знает,не обучен потому как и опыта нет.Зато оратор хороший,всех предыдущих тренеров учил ,как надо.
Сначала Якина облил грязью, теперь Аленичев у него не прав. Ну так ты и не в Спартаке уже, чего ныть то продолжаешь?!
Арас,угомонись))Он просто даун.Как он может что то объяснить если сам ничего не понимает?Я не удивлюсь если он даже под себя ходит
Я лично так и не понял, почему Аленичев до сих пор тренирует эту команду
Ржу над красно-бледными сектантами - купили Араса и они его облизывали с ног до головы, визжали что топ-игрок, а теперь с ..овном мешают. Впрочем у кб-клоунов всегда так - всех своих бывших грязью поливают, поэтому в их позорный Спартак футболисты и не идут нормальные.
поверь араз, он и сам не знает до сих пор. он просто тупой тренер и бог тебя уберег не деградировать у этого сенатора
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем