1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» проиграло «Александрии» и вылетело из Кубка Украины

0

Киевское «Динамо» проиграло «Александрии» и вылетело из Кубка Украины

Сегодня, 6 апреля, в Александрии на стадионе «Ника» состоялся ответный матч 1/4 финала Кубка Украины, в котором киевское «Динамо» проиграло «Александрии» (0:1, 1:1 – первый матч) и вылетело из турнира.

Несмотря на то, что «Динамо» являлось номинальным хозяином поля, матч прошел в Александрии, так как первую встречу 1/4 финала команды сыграли в Киеве (1:1).

Статистика Кубка Украины

Кубок. 1/4 финала
6 апреля 14:00, НСК Олимпийский
Матч окончен
90’
+5’
Шендрик
90’
+4’
Басов
77’
Пономарь   Кулиш
Макаренко   Антунеш
76’
Теодорчик   Мораес
72’
Вида
65’
65’
Леонов   Грицук
61’
Чорний   Козак
Iakovenko   Ярмоленко
57’
Рыбалка
53’
2тайм
Перерыв
45’
Чорний
31’
Чеботаев
25’
  Чорний
Рыбалка
6’
Динамо Киев
Рыбка, Гармаш, Рыбалка, Вида, Данило Силва, Iakovenko, Петрович, Макаренко, Буяльский, Гонсалес, Теодорчик
Запасные: Iakovenko, Макаренко, Рудько, Корзун, Теодорчик, Сидорчук, Велозу
1тайм
Александрия:
Новак, Басов, Шендрик, Чеботаев, Банада, Микицей, Путраш, Запорожан, Чорний, Леонов, Пономарь
Запасные: Пономарь, Леванидов, Имереков, Дедечко, Чорний, Леонов, Старенький
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кляти маскали!
Все таки украинцы и русские братья. Только они могут домашние матчи проводить в гостях.
Все таки украинцы и русские братья. Только они могут домашние матчи проводить в гостях.
Алпервый матч прошел в Киеве, так что все ок)
Контора бессмертна!
Ухахахаххахахахах)))))))))))))))))))))

Путин?
Вот это поворот!
ОтветEylei33
Вот это поворот!
Заворот
Ярмолкин точно останется в Киеве до конца карьеры.
ганьба или перемога?
Даешь Александрию в лигу чемпионов, вместо этого днища. Они с Манчестер Сити так не опозорились бы)
Ответзаблокированному пользователю
Даешь Александрию в лигу чемпионов, вместо этого днища. Они с Манчестер Сити так не опозорились бы)
Я бы вместо днища ЦСКА заявил Александрию.
Хохлы проиграли здравому смыслу и вылетели в трубу!
Ответзаблокированному пользователю
Хохлы проиграли здравому смыслу и вылетели в трубу!
а Дырнамо мацковское где?
Ответзаблокированному пользователю
Хохлы проиграли здравому смыслу и вылетели в трубу!
а,ну вот же оно: дырнама-Краснодар 1-4.
Хохлы до сих пор не могут оправиться от домашнего поражения от Мансити. Киевлянам - лопаты лучше в руки, чем за мячом бегать. Пусть рвы на границе с нами углубляют!
Ответruch
Хохлы до сих пор не могут оправиться от домашнего поражения от Мансити. Киевлянам - лопаты лучше в руки, чем за мячом бегать. Пусть рвы на границе с нами углубляют!
а манюкам что выдать?
Ответruch
Хохлы до сих пор не могут оправиться от домашнего поражения от Мансити. Киевлянам - лопаты лучше в руки, чем за мячом бегать. Пусть рвы на границе с нами углубляют!
Кияни програли українськійй команді, а ти радієш, ніби москалям.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем