Безголевая серия Месси в «Барселоне» достигла 272 минут

Форвард «Барселона» Лионель Месси не смог отличиться в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (2:1).

Таким образом, безголевая серия аргентинца в каталонском клубе достигла 272 минут.

Последний раз Месси забивал за «Барселону» 16 марта, на 88-й минуте ответного матча 1/8 финала ЛЧ с «Арсеналом» (3:1).

30 марта Месси в составе сборной Аргентины реализовал пенальти в отборочном матче ЧМ-2018 против Боливии (2:0).

В настоящее время на счету нападающего 499 голов в карьере.

9 апреля «Барселона» сыграет в чемпионате Испании на выезде с «Сосьедадом».

98 комментариев
Целую неделю без голов, а звучит то - как будто год не забивал))
+163
-5
+158
Статистики в ужасе схватились за голову - безголевая серия Суареса достигла аж 16 минут.

Спортс набросил для глоров)

Последний гол 16 марта. А ничего, что 2 недели были игры сборных????

Клоуны!!!
+50
-8
+42
Ну и что такого страшного?? Играет на всю команду, демонстрируя феноменальный футбол. Роналду вообще с ноября 2015 не забивал в гостях, лишь в середине марта забил. Месси забил больше всех штрафных в ла лиге, Роналду не забивал штрафные год и четыре месяца. Недавно только гламурный забил со штрафного и то рикошетом. Вот кто позор футбола так это Роналду
А причем тут Роналду? Разве в новости что то про него сказано?
+8
Были у него безголевые серии и подлиннее. И потом, как правило, его прорывало и он соперников не щадил)
+5
Пенальти просто давно бчк не назначали)))
+22
-17
+5
Чем важнее матч, тем глубже играет Месси и соответственно меньше шанс забить. В таких матчах у него бывает максимум 1-2 момента. Даже при этом, в матче с Реалом он чуть не забил красивейший гол парашютом - вытащил Навас. А вчера чуть не забил через себя. Удача отвернулась, 500-й гол мог выйти очень красивым, да еще и в принципиальном матче, но видимо не судьба)
+5
0
+5
Тупоголовый причем тут роналду вообще, нивтемщик ты от природы......тут новость про месси, а ты роналду впутываешь ни в тему........ты достигни хотя бы того, чего достиг уборщица роналду......тупоголовое пустое место
+4
0
+4
Как бы сейчас плевались мерзкие барсоглоры, если бы эта новость была о Роналду или Бейле.
Ответ ScotchAndSoda
Месси уже давно не решает игры. Суарес играет намного лучше, ну и Иньеста, как всегда
действительно,иньеста здесь решающий .ну а что касаемо месси,то полезность для команды асистов никто не отменял .в испании есть команда,где все решающие удары упорно грузят на одного,всегда плотно прикрытого игрока .и далеко не всегда это идёт на пользу команде
+3
0
+3
Ответ Its up to you
Ахахах. Спортс набросил для глоров) Последний гол 16 марта. А ничего, что 2 недели были игры сборных???? Клоуны!!!
270 мин. Это целых 3 матча!
+2
а что если он так и не забьет 500-й гол?
+2
моменты есть забить не может это факт, но на командную атаку хорошо работает...очень заметно как всю команду выбил перерыв на сборные....особенно троицу..по сути 10 дней точно не тренировались, в клубе, подготовка к матчам оказалась нарушена! теперь лишь постепенно через сложные игры приходится вкатываться в обычный режим и график игр!
+2
0
+2
Видел его последний гол за Барсу вживую..
+2
0
+2
Месси опускается ниже и играет в центре. В класико и во вчерашнем матче он эпизодически появлялся на правом фланге, но в основном играл в ЦАПа. Это уменьшает его эффективность против команд с организованной обороной. Нужно чтобы он играл на правом фланге и собирал на себя защитников. Не для того чтобы забивать, а для того чтобы играть эффективнее. В последних матчах он на себя не похож. И полагаю что именно его игра в центре мешает ему. Он в прошлом сезоне играл так же до матча с Сосьедадом, но потом Энрике поставил его на фланг, и совсем другая игра пошла.
+2
0
+2
надо признать "маленький пук" снова лажал, ошибался, чудил вспомнилось -карлик пешеход, сейчас ему вполне подходит.В первом тайме, пока Атлетико, был в полном составе и не уставши Гнома вообще не было видно, наверно потому что ростом маленький .Походу парень отстрелялся, но нужно перед завершением карьеры дать ему как то забить 500 отый гол, что бы дети не плакали.
Инна видно те с.е.к.с.а не хватает!!!
+2
0
+2
Будут голы. Шас перезарядка идет, финальных стадиях во всех турнирах будет тащить
+2
0
+2
Ответ Sergey Prosvetov
У меськи были периоды и по полгода не забивал))
+2
0
+2
Месси с каждым сезоном все хуже
Серьезно что ли? Месси играет все глубже и глубже, становясь полноценным разыгрывающим, но при этом, подскажи пож-та кто в этом календарном году забил больше голов, чем он? В прошлом, например, только Роналду и то только за счет двухмесячной травмы аргентинца. А в этом году кто ему конкурент, пока он здоров?
+1
0
+1
в первом тайме микроГения не было видно из за травы, он там(в траве) где то прогуливался. Барса играла в 10 ром, поэтому первый тайм конкретно проиграла. Дело шло к разгрому, но судья (негодяй) уравнял составы.10 на 10 Барса на своём поле всё же смогла выиграть. Во втором тайме раза два -три из за травы появлялся карлик пешеход
В точку,он лентяй и волейболист,бегать не может и не хочет,взвалив все на команду,вчера столько контратак запорол,гений
+2
-1
+1
Да, сильно сдал Глиномесси, будем объективны. Уже не тянет даже чемпионат Испании, не говоря уже о сборной и ЛЧ. Пора либо в аренду, либо в дубль отправлять, продать вряд ли получится. Кто ж его купит??