1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Едем во Францию не фаворитами, но можем стать хорошей темной лошадкой»

0

Артем Дзюба: «Едем во Францию не фаворитами, но можем стать хорошей темной лошадкой»

Форвард сборной России Артем Дзюба поделился мнением о перспективах национальной команды на Евро-2016.

«В любом случае мы поняли, что против французов можно играть. Может, они чуточку мастеровитее и быстрее, но с ними можно играть.

Я уверяю, мы сделаем выводы. Когда Россия крупно обыграла Италию, все кричали, что на Евро мы всех порвем.

А сейчас проиграли 2:4, после этого придем в себя, поймем, что едем во Францию не фаворитами, но можем стать хорошей темной лошадкой.

Какую майку увез из Франции? Никакую, хотя перед поездкой во Францию меня даже попросили сфотографироваться с Санья. Но после 2:4 и такого первого тайма не хотелось видеть никого из французов», – сказал Дзюба в эфире прграммы «8-16» на канале «Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никаких предпосылок для этого нет. Темной лошадкой может стать Хорватия, Польша и даже Исландия, но никак не Россия. Сыграть на 0 в защите эта команда не в состоянии, а позиционно атаковать она не умеет в принципе.
ОтветKlinsmann85
Никаких предпосылок для этого нет. Темной лошадкой может стать Хорватия, Польша и даже Исландия, но никак не Россия. Сыграть на 0 в защите эта команда не в состоянии, а позиционно атаковать она не умеет в принципе.
Скорее они будут темными,но точно не лошадками...
ОтветKlinsmann85
Никаких предпосылок для этого нет. Темной лошадкой может стать Хорватия, Польша и даже Исландия, но никак не Россия. Сыграть на 0 в защите эта команда не в состоянии, а позиционно атаковать она не умеет в принципе.
+ !
Незнал что бывают хзрошие и плохие темные лошадки. Ну у Дзюбы свой мир, почти как у Толкиена
Хромой на обе ноги сивый мерин априори не может быть хорошей темной лошадкой.))
Если Дзюба так хочет быть лошадью, почему бы не перейти в ЦСКА, как Широков надо всё попробовать
Лошадки в обороне все, никто не знает, в какой момент привезут
Тренер-конь...почему бы и нет?
Тренер-конь...почему бы и нет?
Да какой он конь, так пони переросток..
То есть до этого матча вы считали себя фаворитами? ЧСВ у сборников зашкаливает)
Пускай наша сборная никакой не фаворит, не тёмная лошадка, но я всё равно буду за них болеть. Удачи ребятам, покажите просто достойную игру, а результат к этому приложится.
Слуцкий хороший тренер, но Бердыев любую кобылу может превратить в знатного скакуна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем