1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэйл: «Барселона» называла себя лучшей в мире, а мы обыграли ее в гостях»

Видео
0

Гарет Бэйл: «Барселона» называла себя лучшей в мире, а мы обыграли ее в гостях»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл, автор голевой передачи в выездном матче чемпионата Испании с «Барселоной» (2:1), поделился впечатлениями об игре.

«Барселона» называла себя лучшей командой мира, а мы обыграли ее в гостях.

Мой незасчитанный гол? Уверен, что не трогал Альбу, когда бил головой. Я же знаю испанских судей», – отметил Бэйл.

После 31 тура «Реал» занимает в таблице примеры третье место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 7 очков.

Главные моменты сказочного класико

ВИДЕО

Нет, это неуважение к аудитории73%Василий Уткин
Да, это бесплатный канал - берите, что дают27%Тина Канделаки
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Real Madrid place

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Господи божья коровка, Барселона называет себя лучшей в мире потому что на это у нее есть право. Титул чемпиона мира сейчас у Барселоны. Барселона не называла себя непобедимой. Устроили детский сад ей богу. Каждым по 30 лет а они тут письками меряются. Один раз выигрывает Барселона, другой раз Мадрид. Это класико. Но все решают титулы в конце сезона. Так что лучше бы заткнулся.
Ответзаблокированному пользователю
Господи божья коровка, Барселона называет себя лучшей в мире потому что на это у нее есть право. Титул чемпиона мира сейчас у Барселоны. Барселона не называла себя непобедимой. Устроили детский сад ей богу. Каждым по 30 лет а они тут письками меряются. Один раз выигрывает Барселона, другой раз Мадрид. Это класико. Но все решают титулы в конце сезона. Так что лучше бы заткнулся.
Все по делу!👍🏼
Ответзаблокированному пользователю
Господи божья коровка, Барселона называет себя лучшей в мире потому что на это у нее есть право. Титул чемпиона мира сейчас у Барселоны. Барселона не называла себя непобедимой. Устроили детский сад ей богу. Каждым по 30 лет а они тут письками меряются. Один раз выигрывает Барселона, другой раз Мадрид. Это класико. Но все решают титулы в конце сезона. Так что лучше бы заткнулся.
дол-аё-б ты е-анный. Не оскорбляй мои религиозные чувства. Название своей е-у-чей никчёмной команды пишешь с большой буквы,а БОГА сам посмотри с какой.
А Роналду только слабым забивает
А Роналду только слабым забивает
Что он ещё раз вчера и доказал!
А Роналду только слабым забивает
ДА нет, Пеналду забивает в пустые! и Кстати в этот раз так и было
Сейчас секта тебе объяснит, что во всем виноваты матчи сборных и этот матч был не важен, ведь впереди игра с Атлетико
Ответbread56
Сейчас секта тебе объяснит, что во всем виноваты матчи сборных и этот матч был не важен, ведь впереди игра с Атлетико
Я вижу ты уже начал объяснять
Ответbread56
Сейчас секта тебе объяснит, что во всем виноваты матчи сборных и этот матч был не важен, ведь впереди игра с Атлетико
А что это неправда? У Барсы впереди серьезная игра с Атлетико в ЛЧ, а Реал в чемпе очень далеко, ровно как и Атлеты
Что за бред?!

1) по факту, они сейчас лучшие и это доказывают победа в лч и кчм.

2) Отвратительна такая эйфория, сами говорим барсукам скромнее быть, а тут такое.

3) Победили, заслуженно! Но чем выше себя превозносите, тем больнее потом падать придется! Матчи лч впереди, вот там выиграете трофей, тогда и радуйтесь! А пока, это три очка, абсолютно ничего не значащие с турнирной точки зрения. С мотивпционной-другое дело, но за мотивацию кубков не вручают!

П.с. мы очень рады победе, не надо портить ее вкус, горьким послевеусием ваших коментов на этот счет, Бейл.
Что за бред?! 1) по факту, они сейчас лучшие и это доказывают победа в лч и кчм. 2) Отвратительна такая эйфория, сами говорим барсукам скромнее быть, а тут такое. 3) Победили, заслуженно! Но чем выше себя превозносите, тем больнее потом падать придется! Матчи лч впереди, вот там выиграете трофей, тогда и радуйтесь! А пока, это три очка, абсолютно ничего не значащие с турнирной точки зрения. С мотивпционной-другое дело, но за мотивацию кубков не вручают! П.с. мы очень рады победе, не надо портить ее вкус, горьким послевеусием ваших коментов на этот счет, Бейл.
1) Когда это было? В 2015 году, на дворе Апрель 2016 и сейчас Реал сильнее это очевидно

2) Эйфория не может быть отвратительна так как это эмоции, а они всегда искренни

3) на ЛЧ других претендентов не видно, только РЕАЛ, только МАДРИД!!!

P.S. Каталашек ждёт позорный вылет в 1/4
гарет вчера хорошенько унизил народную актрису каталонии джессику альбу
Ответrembaku
гарет вчера хорошенько унизил народную актрису каталонии джессику альбу
гарет вчера хорошенько унизил народную актрису каталонии джессику альбу

И другую народную актрису каталонии Бланку Суарес
Ответrembaku
гарет вчера хорошенько унизил народную актрису каталонии джессику альбу
Унизил проигрывая борьбу на фланге?
Поэтому и недолюбливаю Реал. В Барсе игроки никогда не называют себя лучшими, хотя они ими являются. А стоит Реалу после 4:0 выиграть 2:1 и уже возомнили себя богами
Ответ10Джек10
Поэтому и недолюбливаю Реал. В Барсе игроки никогда не называют себя лучшими, хотя они ими являются. А стоит Реалу после 4:0 выиграть 2:1 и уже возомнили себя богами
Поэтому и недолюбливаю Реал. В Барсе игроки никогда не называют себя лучшими, хотя они ими являются. А стоит Реалу после 4:0 выиграть 2:1 и уже возомнили себя богами

Да всем насрать кого ты там любишь
Ответ10Джек10
Поэтому и недолюбливаю Реал. В Барсе игроки никогда не называют себя лучшими, хотя они ими являются. А стоит Реалу после 4:0 выиграть 2:1 и уже возомнили себя богами
конечно позор в день памяти кройффа
Ой зря ты так говоришь,как бы потом не пришлось потом получать от них в лч
ОтветAndreylivickiy
Ой зря ты так говоришь,как бы потом не пришлось потом получать от них в лч
А мне кажется это самый удобный соперник в ЛЧ для Реала будет
И она все равно осталась лучшей командой мира .
И она все равно осталась лучшей командой мира .
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Я конечно все понимаю, но одна победе с разницей в один мяч и всех мадридистов прям расперло от счастья... Барсу Сельта в этом сезоне 4-1 делала и то так не визжали. А тут мадридский Реал и так себя ведет. Не хорошо.
Ответзаблокированному пользователю
Я конечно все понимаю, но одна победе с разницей в один мяч и всех мадридистов прям расперло от счастья... Барсу Сельта в этом сезоне 4-1 делала и то так не визжали. А тут мадридский Реал и так себя ведет. Не хорошо.
Хоть 10-0 все равно 3 очко главный выиграть
Позорный отскок мадридского мешка, в матче который по сути абсолютно ничего не решал:))) А балабольства столько, после 0-4 между прочим, как после выигрыша чемпионата:))) В этом и есть весь мадридский зеротитульник:)))
Ответrigobersong
Позорный отскок мадридского мешка, в матче который по сути абсолютно ничего не решал:))) А балабольства столько, после 0-4 между прочим, как после выигрыша чемпионата:))) В этом и есть весь мадридский зеротитульник:)))
В большинстве играла барселона. Плюс судья отменил чистый гол Бейла. Думаю, у Реала есть повод порадоваться
Ответrigobersong
Позорный отскок мадридского мешка, в матче который по сути абсолютно ничего не решал:))) А балабольства столько, после 0-4 между прочим, как после выигрыша чемпионата:))) В этом и есть весь мадридский зеротитульник:)))
Иди на ветку своего шапито
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем