1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пепе: «Кто-то говорил, что «Барселона» забьет нам 4-5 мячей»

0

Пепе: «Кто-то говорил, что «Барселона» забьет нам 4-5 мячей»

Защитник «Реала» Пепе прокомментировал победу над «Барселоной» (2:1) в матче чемпионата Испании.

«Кто-то говорил, что «Барселона» забьет нам 4-5 мячей, но, будучи в меньшинстве и проигрывая 0:1, мы показали невероятную самоотверженность. Болельщики, эта победа для вас!

Надеемся, в Лиге чемпионов нам повезет, и мы выйдем в финал. Мы бьемся ради болельщиков, но не витаем в облаках, постараемся мечту о Лиге чемпионов сделать реальностью», – сказал Пепе.

После 31 тура «Реал» занимает в таблице примеры третье место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 7 очков.

В среду мадридцы проведут первый матч 1/4 финала ЛЧ в гостях против «Вольфсбурга».

Главные моменты сказочного класико

Нет, это неуважение к аудитории73%Василий Уткин
Да, это бесплатный канал - берите, что дают27%Тина Канделаки
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пепе, кто говорил это, сейчас наказаны родителями за вчерашние истерики вечером и не могут отписаться здесь, завтра у одноклассников когда телефон возьмут обьяснят все доступно...
я говорил... ПРОСТИТЕ
Пепе почитывает спортс.ру?
Вот Иньеста говорит, что они очень хотели победить. Пике с очень расстроенным видом давал интервью прессе. На стадион пришло 100000 человек.

Но нет, ребята, глорики будут твердить, что игра ничего не значила, и что Барса играла в Класико на расслабоне. В Класико. На расслабоне.
ОтветCrawling
Вот Иньеста говорит, что они очень хотели победить. Пике с очень расстроенным видом давал интервью прессе. На стадион пришло 100000 человек. Но нет, ребята, глорики будут твердить, что игра ничего не значила, и что Барса играла в Класико на расслабоне. В Класико. На расслабоне.
Карла забыл =3
ОтветCrawling
Вот Иньеста говорит, что они очень хотели победить. Пике с очень расстроенным видом давал интервью прессе. На стадион пришло 100000 человек. Но нет, ребята, глорики будут твердить, что игра ничего не значила, и что Барса играла в Класико на расслабоне. В Класико. На расслабоне.
Они не играли на расслабоне, но большинство игроков играли так будто вышли на матч с запасом в нескольком мычей, а против них играет дворовая команда, против которой не надо отрабатываать в защите
Не вижу ничего плохого в том, что Барселона проиграла, а скорее наоборот им на пользу пойдёт, для того чтобы не расслаблялись и зарубили себе на носу, что непобедимых нет!
ОтветHooka
Не вижу ничего плохого в том, что Барселона проиграла, а скорее наоборот им на пользу пойдёт, для того чтобы не расслаблялись и зарубили себе на носу, что непобедимых нет!
классико нельзя стаивть после перерывов на игры сборных. ка ки дерби.
Как всегда читаешь и даёшься диву. Неужели просто нельзя поздравить Реал с победой! Если победили,значит заслуженно.И всё.Люблю футбол.Болею за Барселону.Поздравляю настоящих болельщиков Реала.
Физически Мадрид выглядел лучше, каталонцы во второй половине второго тайма подсели. А Реал и вдесятером дожал. Все не предсказуемо, эль классико!
Я говорил что будет тяжело, но игра будет односторонней. Ожидал победы Барселоны 3-2. Собственно первые 25 минут игра пошла так как я ожидал. Но потом что то случилось с игроками Барселоны. В самом конце Реал доминировал вдесятером. У игроков Барселоны нет яиц. У них есть класс, мастерство, талант. Но яиц у них нет. В таких матчах выигрывает тот кто больше работает. Реал заслуженно победил и у игроков Барселоны нет никакого оправдания. Просто позор что не выиграли ради Кройфа.
Ответзаблокированному пользователю
Я говорил что будет тяжело, но игра будет односторонней. Ожидал победы Барселоны 3-2. Собственно первые 25 минут игра пошла так как я ожидал. Но потом что то случилось с игроками Барселоны. В самом конце Реал доминировал вдесятером. У игроков Барселоны нет яиц. У них есть класс, мастерство, талант. Но яиц у них нет. В таких матчах выигрывает тот кто больше работает. Реал заслуженно победил и у игроков Барселоны нет никакого оправдания. Просто позор что не выиграли ради Кройфа.
Если бы играли в полную мощь победили бы. Но на эконом режиме играть трудновато. Особенно когда везение не на твоей стороне.
Ответзаблокированному пользователю
Я говорил что будет тяжело, но игра будет односторонней. Ожидал победы Барселоны 3-2. Собственно первые 25 минут игра пошла так как я ожидал. Но потом что то случилось с игроками Барселоны. В самом конце Реал доминировал вдесятером. У игроков Барселоны нет яиц. У них есть класс, мастерство, талант. Но яиц у них нет. В таких матчах выигрывает тот кто больше работает. Реал заслуженно победил и у игроков Барселоны нет никакого оправдания. Просто позор что не выиграли ради Кройфа.
То что яиц нет согласен. Ниразу не видел Барсу которая рвет и мечет на поле ,что бы выгрызть победу. Всегда все делают спокойно и порой это бесит.
Всех с заслуженной и красивой победой! HALA MADRID. Я удаляюсь.
Ответзаблокированному пользователю
Всех с заслуженной и красивой победой! HALA MADRID. Я удаляюсь.
удачи
смешные глоры барсы школопаны всё равно считают себя лучшими в мире ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости