1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» одержал волевую победу на «Камп Ноу» впервые за 51 год

0

«Реал» одержал волевую победу на «Камп Ноу» впервые за 51 год

«Реал» в рамках чемпионата Испании обыграл в гостях «Барселону» (2:1), уступая по ходу матча 0:1.

Таким образом, мадридский клуб одержал волевую победу на «Камп Ноу» впервые с 28 февраля 1965 года, когда «Реал» обыграл каталонцев также со счетом 2:1.

После 31 тура «Реал» занимает в таблице примеры третье место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 7 очков.

Главные моменты сказочного класико

Нет, это неуважение к аудитории73%Василий Уткин
Да, это бесплатный канал - берите, что дают27%Тина Канделаки
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Mister Chip

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реал по праву выиграл. Ещё и гол Бэйла не засчитали!
ОтветBek.
Реал по праву выиграл. Ещё и гол Бэйла не засчитали!
Еще и Рамоса не удалили в первом тайме
Мне как нейтральному болельщику похоже на 2-3 дня отрубать спортс.
ОтветUncle John
Мне как нейтральному болельщику похоже на 2-3 дня отрубать спортс.
Та же фигня, сейчас понесется.....
ОтветUncle John
Мне как нейтральному болельщику похоже на 2-3 дня отрубать спортс.
S4as ponesetsa... Krio g... real h...,emu povezlo! Ludi eto bil velikolepnij match, davaite uvazat drug druga,a dla debilov nado sdelat otdelnuju lenty,pust oni tam drug druga polivajut grazju I velikih igrakov,I meritsa piskami kto lucse!
Ну вот изза одной игры и поражения, сколько глоров барсы исчезли, я представляю что будет, когда барса пойдет по черной полосе. Короче всех сливочных с красивой победой!!! Вчера ребята показали характер и это было видно, нам нужна была эта победа, нам очень нужно, сейчас быть командой, дух среди ребят поднялся за сто и это радует! Работаем дальше!
Ответslivochny
Ну вот изза одной игры и поражения, сколько глоров барсы исчезли, я представляю что будет, когда барса пойдет по черной полосе. Короче всех сливочных с красивой победой!!! Вчера ребята показали характер и это было видно, нам нужна была эта победа, нам очень нужно, сейчас быть командой, дух среди ребят поднялся за сто и это радует! Работаем дальше!
Скучаю по нулевым годам, когда глоров барсы вообще не было. Пусть настанут такие времена вновь. Аминь
Скучаю по нулевым годам, когда глоров барсы вообще не было. Пусть настанут такие времена вновь. Аминь
Роналду королева в доме Бадра Хари
Собирался посмотреть Эль-Классико, посмотрел Де-Классико))
ОтветBERMENSCH
Собирался посмотреть Эль-Классико, посмотрел Де-Классико))
Де-класико было в 1 туре )

Или 1-2 в понимании сливочных глоров это деклассирование?

лол
Ответзаблокированному пользователю
Де-класико было в 1 туре ) Или 1-2 в понимании сливочных глоров это деклассирование? лол
Дай бог спортивного долголетия "лучшему в мире латералю", чтобы играл он еще много и много Класико..!
Браво! Особенно показательно то что букмекеры выставили такой мизерный коэффициент на Барсу, заманили кучу лохов и поимели их )) Браво Реал!!!
не болельщик Реала,но очень был рад победе,ненавижу Барселону)
Как же приятно было сегодня утром проснуться!!! Спасибо команде, спасибо тренеру, спасибо Дани..!
Реал, спасибо вам за эти эмоции!!! Радовался победе как младенец!)
Да уж, не досмотрел вчера матч, пошёл спать, щас посмотрел обзор - знатно великий Реал унизил и обоссал позорную Бурсу. Еще и в меньшинстве))

Суперпупертрио нападения заглотнуло нехило, не создав ничего во втором тайме. Ну и раз особенно за заглот от Энрике, который кудахтал перед матчем
Раз в 51 год и палка стреляет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости