121

Болельщики «Спартака» сломали десятки кресел на стадионе в Ростове-на-Дону

Во время матча 22-го тура чемпионата России «Ростов» — «Спартак» (2:0) болельщики красно-белых сломали более десятка кресел на стадионе «Олимп 2» в Ростове-на-Дону.

В первом тайме с гостевого сектора на поле выбежал фанат. Около двух минут он бегал по полю, после чего попытался вернуться на трибуну и был задержан на беговых дорожках.

Фанаты «Спартака» попытались предотвратить его задержание, в результате чего возникла потасовка между фанатами и полицией.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: artpal
Источник: ТАСС
121 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщики Спартака хорошо поддерживали свою команду. Сломали ростовские кресла, ушли за 10 минут до конца. В общем, все как положено
Ответ artpal
Болельщики Спартака хорошо поддерживали свою команду. Сломали ростовские кресла, ушли за 10 минут до конца. В общем, все как положено
Тебе какое дело когда кто уходит?)

При условии аншлага гостевой держали около часа.
Ответ rgt
Тебе какое дело когда кто уходит?) При условии аншлага гостевой держали около часа.
Так потому и держат, что вас буйных неадекватов с нормальными людьми в одно время выпускать нельзя
Свиньи, что с них взять
Быдло, самое настоящее. Отсутствие трофеев за 13 лет, оно-то даёт о себе знать)
Ответ Everest13
Быдло, самое настоящее. Отсутствие трофеев за 13 лет, оно-то даёт о себе знать)
Ты думаешь, что быдло - это только те, кто ломают кресла? Быдло - это ещё и гавкающие тролли вроде тебя. За собой следи, не гавкай.
Ответ Everest13
Быдло, самое настоящее. Отсутствие трофеев за 13 лет, оно-то даёт о себе знать)
С рождения считаешь ?
Попал я как-то в Краснодаре на фанатку Спартака на матч против Краснодара. Там тоже после 4 пропущенных голов фанатье начали ломать сиденья на чужом стадионе (это несмотря на то, что галицкий сделал так, чтобы места на гостевую фанатку были бесплатные). Видимо среди фанатов Спартака бытует мнение, что главной причиной неудач являются сиденья на стадионах.
Свиньи они и в Ростове свиньи
Свиньи они и в Ростове свиньи
В Ростове - люди живут.

А те, кто ломал - шелупонь, таких на принудительные работы на годик -может дурь выйдет, хоть частично.
Свиньи они и в Ростове свиньи
В Москве:))
И почему меня не удивляет, что это фанаты Спартака.
У всех, кого спрашивал про фанов спартака, все считают их маргиналами и абсолютно не уважают. В общем есть за что.
Самые мерзотные фанаты у спартака. Помню, как у нас в центре Казани насвинячили, потом от них город ещё неделю отмывали.

Сами создают негативное мнение о себе, а потом ещё удивляются, почему все стебут их.
Ответ eple
Самые мерзотные фанаты у спартака. Помню, как у нас в центре Казани насвинячили, потом от них город ещё неделю отмывали. Сами создают негативное мнение о себе, а потом ещё удивляются, почему все стебут их.
Никто ничему не удивляется. А главное, что КБ плевать, что о них думают моськи из Казани (лол, да Рубин вообще чистый воды полит.проект, суть которого в том, что в нац. республике должен быть клуб в высшей лиге, прям как при СССР). 

Есть традиционные враги и их отношение понятно, а есть парнокопытные из семейства полорогих вроде тебя, которые попадают под влияние масс. Если атмосфера вокруг Спартака будет более приятной, то парнокопытные из семейства полорогих пойдут за мнением толпы в ином направлении.
Быдло и есть быдло! Надеюсь Спартак за это хорошо оштрафуют !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем