• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Ростов» – «Спартак». Безопасность на матче обеспечат больше 1000 сотрудников полиции и ЧОП
30

«Ростов» – «Спартак». Безопасность на матче обеспечат больше 1000 сотрудников полиции и ЧОП

Более тысячи человек будут обеспечивать охрану общественного порядка и безопасность в Ростове-на-Дону во время матча 22-го тура чемпионата России по футболу между «Ростовом» и московским «Спартаком», сообщается на официальном сайте главного управления МВД России по Ростовской области.

«В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности во время подготовки и проведения футбольного матча будет задействовано свыше 800 сотрудников органов внутренних дел.

Помощь в обеспечении безопасности окажут около 250 сотрудников частных охранных предприятий, стюардов и иных участников общественных формирований правоохранительной направленности», – говорится в сообщении.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
че так мало-то, тыщ 5 надо, чего мелочиться... и футбол посмотрят люди заодно
Ответ Ayaks82
че так мало-то, тыщ 5 надо, чего мелочиться... и футбол посмотрят люди заодно
А зря смеешься, Ростов тем же ДАИГ был в качестве одной из целей заявлен, да и со стороны хохлопитеков (не путать с украинцами) проблемы возможны.

А вот между болелами команд особых тёрок я не припомню
Ответ заблокированному пользователю
А зря смеешься, Ростов тем же ДАИГ был в качестве одной из целей заявлен, да и со стороны хохлопитеков (не путать с украинцами) проблемы возможны. А вот между болелами команд особых тёрок я не припомню
Не ну были иногда разборки, но это так, с каждой из сторон найдутся те, кто захочет устроить драку. Лично я считаю что ради безопасности лучше не мелочиться, тем более что я на стадион иду))))))))))))))
Странно, у ростовчан с мясом нормальные отношения, вроде. Если говорить о фанатье
Странно, у ростовчан с мясом нормальные отношения, вроде. Если говорить о фанатье
Дело не в фанатах , а в профилактике террористических угроз . Был "дымок" . Полиция правильно делает - лучше перебздеть , чем недобздеть .
Ответ заблокированному пользователю
Дело не в фанатах , а в профилактике террористических угроз . Был "дымок" . Полиция правильно делает - лучше перебздеть , чем недобздеть .
Однозначно. Я тоже краем уха слышал о возможных провокациях в Ростове. Все понимают, что после гибели самолёта люди в стрессовом состоянии находятся и лучше не допускать любых инцидентов
безопасность на матче ФРанция Россия обеспечивали 400 жалких фрянцузских полицейских
ЧОП это опасные люди
Да здравствует Ростов!!!
ну правильно,быдло мясное надо держать в узде
Меня как- то в Ростове после матча зенитчики у ментов отобрали. Я был слегка пьян и дорогу не по правилам переходил.) Хоть и шёл в атрибутике Ростова.
Чоп Спартак выиграл.
800 сотрудников внутренних дел, по одному на каждый бледный орган.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем