Юрген Клопп: «Клайн подумал, что мяч вышел, а Ловрен был недостаточно близко»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал комментарии после матча с «Тоттенхэмом» (1:1).

«Думаю, мы могли победить в этом матче. После ничьи нельзя чувствовать удовлетворение.

Сегодня было забито два гола мирового класса. «Ливерпуль» забил блестящий мяч. Но «Тоттенхэм» вернулся в игру, что немного связано с тем, как действовали мы сами.

Моментами футболисты «Ливерпуля» выключались. Клайн подумал, что мяч вышел за линию, а Ловрен, который вообще-то провел матч блестяще, в эпизоде с голом оказался недостаточно близко.

Это была открытая и дикая игра. Обе команды показали хороший настрой», – сказал немец.

30 комментариев
Не могу понять что не так с этими людьми... Откуда берется столько желчи... Честно, у меня тоже есть тренеры, которых я недолюбливаю. Но, чтобы просто так поливать грязью тренера после адекватного интервью... Не после тупого нытья, не после публичной критики своего футболиста, не после перекладывания ответственности на футболистов за результат... Если это из зависти(я бы завидовал если бы Юрген был у руля другого клуба), то тогда плохо, но еще хуже если это результат гнилого нутра пользователя... В общем, всех этих "комментаторов" жаль...
+27
-1
+26
Шикарный матч, великолепное зрелище, настоящий английский футбол.
+16
-2
+14
Могли выиграть ,могли и проиграть,думаю ничья закономерна,сложилось такое чувство,что не которые игроки были мыслями уже в Дортмунде
+8
-1
+7
Блеать, нереально читать комментарии на ветках Ливерпуля ((( Столько грязи от всяких упырей
+7
-1
+6
Не являюсь болельщиком ни Ливерпуля, ни Тотхэма, но мерсисайдцам надо что-то делать с центральной осью: Старридж нереально ленив, Джану не хватает класса-обрезы, какая-то паника при прессинге, Сако это тихий ужас-такого кол-ва обрезов от ЦЗ АПЛ я ещё не видел, да и Ловрен тот ещё пассажир. Но командная игра у Ливерпуля отличная поменять 4-5 из старта и можно на многое замахнуться.
+3
0
+3
Ничья по делу. Ловрен действительно провел отличный матч, в первом тайме играл за себя, Сако и половину Морено. Чего не могу сказать про Дэна, был, наверное, самым пассивным игроком красных. В общем Деян и Фил лучшие были, после Лаллана и Хендо, остальные отдыхали сегодня.
+3
0
+3
Как же он классно разбирается в штрафной.
Я про Кейна, если что)
+1
0
+1
Ответ wisdom
Да гол конечно пропустили совершенно необязательный,хотя по игре абсолютно логичный. Вторую игру подряд замены мимо денег. Притом что команда откровенно сдувается к середине второго тайма. Концовка вообще была просто позорной
В первом тайме Ливерпуль не тспользовал как минимум 3 убойных момента , поэтому счет не по игре.
+4
-3
+1
Ответ kaka10
Я даже не знаю что это за футболисты. Всякие Кляны Лаврены, а команда играет неплохо
Клайн- Лучший, английский, правый защитник на данный момент

Ловрен-Был лучшим в защите у Саутгемптона, перешёл в Ливерпуль в прошлом сезоне, но все шло у него не так. При Клоппе открылся, и по моему занял место в основе. Стал меньше ошибаться.