1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Перевертайло: «Сегодня в перерыве гендиректор тоже принимал участие в установке на второй тайм»

0

Евгений Перевертайло: «Сегодня в перерыве гендиректор тоже принимал участие в установке на второй тайм»

Главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло подвел итоги матча 22-го тура премьер-лиги с «Уралом» (0:1).

«Гол мы пропустили неслучайный, там была наша ошибка. Мы сами повлияли на то, чтобы «Урал» забил нам.

В первой половине первого тайма выглядели очень академично, осторожничали. Ближе к концу тайма начали действовать более агрессивно. Во втором тайме игра носила другой характер, нам надо было диктовать условия.

Старание и стремление были у ребят, и, думаю, зрителям игра понравилась, но результат для нас плохой. Есть игроки в нашем составе, которые допускали больше ошибок, чем положено. Не хочу на суд общественности выносить их фамилии.

Прикрикнуть на игроков? У нас есть люди, которые могут использовать крепкие слова. Мы сочетаем методическую работу и работу психологическую – в плане давления на характер. У нас есть кому это делать.

Сегодня в перерыве генеральный директор тоже принимал участие в установке на второй тайм», — поведал наставник «Уфы» в эфире телеканала «Наш футбол».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет, а что так-то ? У нас в Башкирии еще президент есть, он очень за футбол переживает. надо его с собой на матчи возить, чтобы установки давал.
Сам признался в своей некомпетенции, раз за него хозяин команды установку дает)))
Ответgans.gans.73
Сам признался в своей некомпетенции, раз за него хозяин команды установку дает)))
Газизов не хозяин команды (к сожалению). Хозяин команды - это президент клуба (которым является Марат Магадеев), а Газизов генеральный директор.
По моему ген.директор даже в раздевалку не должен заходить в перерыве,не то что установку на второй тайм давать.А зачем вам вообще тогда такой тренер?
Ну кстати, во втором тайме Уфа поддавила, несколько опасных ударов по воротам было, Заболотный выручил, в целом, имхо, ничейный матч был.
"Есть игроки в нашем составе, которые допускали больше ошибок, чем положено. Не хочу на суд общественности выносить их фамилии." ну зарядили ребята на противника, что в первый раз что-ли?)
Мёдом перекормили
Перевертайло - это билет в ФНЛ для Уфы! Газизов чем думал, когда такое решение принимал, сейчас вон приходится самому принимать участие в установках на матч, осознаёт походу, что огромную ошибку совершил попрощавшись с Колывановым.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем