1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каземиро: «В игре с «Барселоной» мы оставим душу на поле»

0

Каземиро: «В игре с «Барселоной» мы оставим душу на поле»

Полузащитник «Реала» Каземиро поделился мыслями в преддверии матча против «Барселоны».

«Мы знаем, это особенная неделя для футболистов и болельщиков, для всех, для мадридского «Реала». С нетерпением ждем класико. Надеюсь, мы сможем одержать победу.

С каждым днем, с каждым матчем я чувствую себя все увереннее в отношениях с партнерами, тренером и болельщиками. Они знают, я здесь за тем, чтобы помогать всем.

В класико мы оставим душу на поле. Продолжайте верить в нас, ведь мы всегда будем продолжать работать», – сказал бразилец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорее тушу..свою:))
Ответзаблокированному пользователю
Скорее тушу..свою:))
Мемориз👏👏👏
Ответзаблокированному пользователю
Скорее тушу..свою:))
Спасибо тебе за смех)))😅
Удачи Реалу. ...... крупно не проиграть.
Ответlandscape001
Удачи Реалу. ...... крупно не проиграть.
удачи барсу крупно не обосраться
Разве у Реала есть душа?
Ответзаблокированному пользователю
Разве у Реала есть душа?
Была франко,шас его нет)
Ответзаблокированному пользователю
Разве у Реала есть душа?
а у Сити есть забитые трибуны?
Барса вытрясет из вас душу прямо на поле.
ОтветLedNick
Барса вытрясет из вас душу прямо на поле.
Не зарекайся. Для начала дождёмся окончания матча.
ОтветLedNick
Барса вытрясет из вас душу прямо на поле.
да мадрид изнасиловал
вот абсолютно перед любым класико реалисты петушатся: от тренера до скамеечников и "легенд" типо Гути, а после игры все кукарекавшие куда-то деваются...
Ответзаблокированному пользователю
вот абсолютно перед любым класико реалисты петушатся: от тренера до скамеечников и "легенд" типо Гути, а после игры все кукарекавшие куда-то деваются...
Сектант, ты путаешь куриные напевы ваших президентов и игроков, с нормальными словами футболиста Реала, который сказал, что его команда будет стараться...

секта такая секта
Ответзаблокированному пользователю
вот абсолютно перед любым класико реалисты петушатся: от тренера до скамеечников и "легенд" типо Гути, а после игры все кукарекавшие куда-то деваются...
Они появляются вновь... после разгромной победы Реала в матче с аутсайдером примеры.
Криштиану Роналду: "Оставлю в спальне в Марокко свою попу"
Криштиану Роналду: "Оставлю в спальне в Марокко свою попу"
И как вам не надоедает?
Опасные бойцы, особенно Каземиро.
http://cs543107.vk.me/v543107418/158e3/GLgJ8I1YGPo.jpg
Ответeto4o
Опасные бойцы, особенно Каземиро. http://cs543107.vk.me/v543107418/158e3/GLgJ8I1YGPo.jpg
Мля, одни гомо...
Каземиро: «В игре с «Барселоной» мы оставим душу на поле».

Самое главное, честь вам на поле оставить.))))
Ответзаблокированному пользователю
Каземиро: «В игре с «Барселоной» мы оставим душу на поле». Самое главное, честь вам на поле оставить.))))
Самое главное - честь Реалу как раз сохранить! Даже проиграв (что мне видится неизбежным). Я думаю: 3-1 или 3-2. Оборона наша сейчас не на пике формы.

Родился каламбур: Не на пике без Пике :-)
Надеюсь игроки Барселоны сделают то же самое. И мы увидим чья душа будет сильнее
Месси: "Мы стрясем души из игроков Реала".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости