1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеский матч. «Динамо» разгромило «Строгино»

0

Товарищеский матч. «Динамо» разгромило «Строгино»

«Динамо» обыграло «Строгино» в товарищеском матче (3:0).

Динамо – Строгино – 3:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Бурыкин, 2, 2:0 – Дьяков, 11, 3:0 – Бурыкин,19.

«Динамо»: Габулов (к) (Лещук, 63), Морозов, Хольмен, Дьяков, Ещенко, Катрич, Соснин, Лёвин, Кузьмин, Терехов, Бурыкин (Каляшин, 53).

Запасные: Степанов, Седых.

«Строгино»: Малофеев (Гарон, 46), Поляков (к), Семенов, Овсянников (Закускин, 60), Фролов, Иващенко, Наседкин, Щербак, Сергеев, Барсуков, Ивакин. На замену выходил Волков.

Запасные: Дроздов, Янов, Жеребятьев, Середин, Мишаткин, Эмексузян, Хацуков, Гапонов, Лилюхин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Счёт 3 - 0. Пивасик был хорош, да ещё с рыбкой, самое то смотреть футбол и потом что то написать.Да и погода позволяла.
Ответзаблокированному пользователю
Счёт 3 - 0. Пивасик был хорош, да ещё с рыбкой, самое то смотреть футбол и потом что то написать.Да и погода позволяла.
Для расслабухи да , совсем неплохо.
Новость написана так, словно вот репортер сидит на лавке, пьет пивасик, кромсает семечки и рассказывает как там че да как:)
Счет то какой?
Победили 3:о, все голы в начале 1-го тайма.потом началась просто тренировка.2-й тайм сыграли значительно хуже.Лучший был пацан Бурыкин, а после его замены игра в нападении как-то разладилась.По защите - справились, если не считать момента -сейв Габулова и удар выше ворот ,когда прозевали защитники момент выхода к нашим воротам.
Сразу видно разницу в классе между клубом ПЛ и 2-ым дивизионом...

А тут недавно Долгопрудный сделал ЦСКА на классе .. Аж стыдно стало за ПЛ.
Я всегда верил в Динамо
Я так понимаю терь точно не вылетим, а 3 очка за победу то дали, а то впереди календарь у нас не оч простой.
А 3 очка запишут??))) Нам они очень нужны.
Погребняка почему не играло?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости