1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» и «Ювентус» интересуются форвардом «Фулхэма» Дембеле

0

«Ливерпуль» и «Ювентус» интересуются форвардом «Фулхэма» Дембеле

Форвард «Фулхэма» Мусса Дембеле покинет лондонский клуб по окончании сезона в связи с истечением срока контракта.

По информации L’Equipe, им интересуются «Ливерпуль» и «Ювентус».

Напомним, что игрок был близок к переходу в «Тоттенхэм» зимой.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Get Football News France

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком много Дембеле в футболе
Ответ<Inter>
Слишком много Дембеле в футболе
Да и Муссы не меньше)))
Надо было давно другого Муссу Дембеле брать с того же Фулхэма. А теперь если брать какого нибудь Дембеле, то лучше Усмана Дембеле с Ренна.
ОтветKaysar Kanatuly
Надо было давно другого Муссу Дембеле брать с того же Фулхэма. А теперь если брать какого нибудь Дембеле, то лучше Усмана Дембеле с Ренна.
Мусса тоже неплох, и 12 мячей за 36 игр или 2776 минут, всего 19 лет
А зачем он нужен? Есть Ориги, есть Ингз. Плюс Старридж никуда не ушёл. А если уйдёт, надо брать серьёзного игрока, а не тинейджера.
Пусть идет в Ливерпуль, там нападающий нужен. Игровое время будет. Чем повторять ошибку Комана и губить там карьеру.
ОтветKostya234..
Пусть идет в Ливерпуль, там нападающий нужен. Игровое время будет. Чем повторять ошибку Комана и губить там карьеру.
Т.е По-твоему Коман загубил карьеру? Все бы так "загубили". Коман засветился в Юве, забил гол, сыграл несколько матчей, его отдали в аренду сразу, как только он попросил. Сейчас он прекрасно вписался в игру Баварии, так чего он загубил? В Юве ему не подходила схема, но никто его не губил и не мариновал 5 лет. Дали парню засветиться и отпустили спокойно, не создавая проблем.
Хорошие прогнозы на теннис . Есть интересная информация с первых уст - fixtennis.com
Как по мне, Юве своих хватает талантливых форвардов. Если, конечно, не задумали кого-то продавать.
ОтветPavel Po89
Как по мне, Юве своих хватает талантливых форвардов. Если, конечно, не задумали кого-то продавать.
Ну если Морату Реал выкупит, ДзаДза уедет в Челси, то думаю вариант нормальный.
Только если бесплатно. А так вообще не нужен. Таких перспективных и у себя хватает
Зачем, Ориги есть.
Молодой, будет дальше играть в АПЛ, возможно кто-то из топ-10 АПЛ его возьмут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости