1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоан Кабай: «Было бы хорошо выиграть Евро-2016 в память о жертвах атак Парижа»

0

Йоан Кабай: «Было бы хорошо выиграть Евро-2016 в память о жертвах атак Парижа»

Полузащитник сборной Франции Йоан Кабай заявил, что хотел бы выиграть домашний Евро-2016 в память о жертвах терактов в Париже в ноябре 2015 года.

«Теракты в Париже – очень сложный и печальный момент для Франции. В такие времена нация сплачивается, чтобы показать, что она готова бороться за свою страну.

Мы будем помнить о жертвах этих событий в ноябре. Было бы хорошо выиграть Евро-2016 в память о них», – сказал Кабай.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сирия вообще должна стать чемпионом мира
Каба иди проспись, твоя команда из Апл может вылететь..
Бельгия тоже должна тогда
Ответзаблокированному пользователю
Бельгия тоже должна тогда
Мозг себе прочистить должна.

Если еще есть что прочищать.
Ответзаблокированному пользователю
Бельгия тоже должна тогда
Да, че мелочиться, все пусть выиграют.
если не договорятся с иг (у нас запрещено), то претендентов на победу к началу че будет немало(( да и проведут его без болельщиков. можно вообще не проводить, а снять в сериал, в котором в финале победит самый достойный!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости