1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Тарасов: «Навыков для игры защитником пока не хватает»

0

Дмитрий Тарасов: «Навыков для игры защитником пока не хватает»

Полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов после победы над Литвой в товарищеском матче (3:0) отметил, что для него было непривычно действовать в обороне.

- Было немного непривычно играть на позиции защитника, опыта и навыков пока не хватает. На тренировках Леонид Викторович давал мне упражнения для защитников, поэтому я ожидал, что, возможно, сыграю в обороне.

- Насколько уверенно себя ощущали в новой роли?

- Мы владели подавляющим преимуществом, поэтому играть было комфортно. Соперник почти не оказывал давления.

- Вы еще и голевой пас отдали. Можно сказать, что для вас этот матч получился успешным?

- Я на это не обращаю особенного внимания. Главное, что команда выиграла.

- На что Слуцкий обращает внимание перед игрой с Францией?

- Францию мы пока не разбирали. Завтра будет еще одна тренировка, там будет видно, — сказал Тарасов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дмитрий Тарасов:"Навыков для игры футболиста пока не хватает"
Какие строгие критики, не иначе знатоки футбола. То, что Дима пашет, как конь, конечно не заметно вам, вы же критики и видите только гадости вокруг себя. Кстати, любители упоминать Бузову, у многих жена то успешнее Ольги?
Ответзаблокированному пользователю
Какие строгие критики, не иначе знатоки футбола. То, что Дима пашет, как конь, конечно не заметно вам, вы же критики и видите только гадости вокруг себя. Кстати, любители упоминать Бузову, у многих жена то успешнее Ольги?
Моя жена не переспала с кучей мужиков на всю страну
Ответзаблокированному пользователю
Какие строгие критики, не иначе знатоки футбола. То, что Дима пашет, как конь, конечно не заметно вам, вы же критики и видите только гадости вокруг себя. Кстати, любители упоминать Бузову, у многих жена то успешнее Ольги?
Ахаха))) в каком месте она УСПЕШНАЯ?

Для безмозглых фанатов дома 2 возможно. Для нормальных людей участие в доме 2 не есть успех. Удачливая, отчасти согласен. Успешная)))азаза. Да уж. Поколение дЭбилов,не иначе. Гребаный позор.
Не огорчайся, Дима, зато ты преуспел в искусстве вылизывания, это теперь куда ценнее.
Тарасов: смелости навсегда завязать с футболом и уйти в дом2 пока не хватает.
Самый вежливый ты наш)))))
Тарасов хорошо смотрелся, не на своей позиции играл, но главное, что не привёз. Плюс голевой пас и большой объём черновой работы. Молодчик.
Никогда. И не хватит
Ну Бузова надеюсь довольна!
А что? Хорошее место нашёл Слуцкий для Тарасова-центральный защитник! Игнашевич подучит,расскажет,подскажет !!А забивать голы может и ц.з--головой, с угловых,что Игнашевич регулярно и делает!Тарасов тоже забивал головой с угловых!Хорошая будет парочка на Ч.Е!
Тарасов качественный опорник, изза жены и той ситуацией с футболкой это часто забывают. но только не Слуцкий, очевидно что он видит футбольные качества Тарасова и будет его вызывать и впредь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости