1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «Не чувствовал в Мовсисяне высокой мотивации»

0

Дмитрий Аленичев: «Не чувствовал в Мовсисяне высокой мотивации»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал об уходе из команды нападающего Юры Мовсисяна.

– Про Юру Мовсисяна, который уже вне «Спартака», президент федерации футбола Армении заявил, что в национальной команде «ноги его не будет». Для вас это неожиданность?

– По моей информации, Юра не выкладывался в полную силу в матчах за сборную, а ведь выступления за нее – это громадная ответственность. Если ты приезжаешь в национальную команду и не проявляешь себя на сто процентов, то, конечно, руководители вправе принять какое-то решение, в том числе жесткое, как в данном случае.

Значит, был повод. Здесь обсуждать нечего. Это тренеру армянской сборной, как и Слуцкому, решать, кого вызывать. Теперь от Юры все зависит. Если он хочет вернуться, то должен доказывать это на поле.

– Получается, это лишнее подтверждение того, что клуб прав, отдав Мовсисяна в аренду?

– Как уже говорил, не чувствовал в нем высокой мотивации, которая была в начале его карьеры в «Спартаке». Именно поэтому мы и приняли решение об аренде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аленичев: «Уровень низкий медихлориан в Мовсисяне чувствовал я»
Ответlemming
Аленичев: «Уровень низкий медихлориан в Мовсисяне чувствовал я»
А в Дзюбе слишком высок был уровень. Страшная сила скрывалась в нем.
Юрий Мовсисян: «Не чувствовал в Аленичеве высокой квалификации»
мовсисян на старте три победных гола забил, спасая очко оленя
А он не сказал, почему в Спартаке это происходит почти со всеми нормальными игроками? Сначала выкладываются и играют, потом ходят по полю пешком, потом уходят в другую команду и снова начинают играть.
А он не сказал, почему в Спартаке это происходит почти со всеми нормальными игроками? Сначала выкладываются и играют, потом ходят по полю пешком, потом уходят в другую команду и снова начинают играть.
Кто тебе сказал что он в млс хорошо играет,я смотрел так же пешком ходит, кстати чемп по ниже уровнем чем наш.
А он не сказал, почему в Спартаке это происходит почти со всеми нормальными игроками? Сначала выкладываются и играют, потом ходят по полю пешком, потом уходят в другую команду и снова начинают играть.
Ещё немного и спартаковские айболиты вполне могли бы содействовать прекращению карьеры Мовсисяна. За 4 неполных сезона - 9 серьёзных травм, а выпускали на поле.
не дело каких-то президентов федерации решать такие вещи,для этого есть тренер, точка.
Спортс как всегда в своём репертуаре. Сначала выложили полную версию интервью (спасибо!), а потом раскидали его на абзацы (идите на уй!!!)
мы тоже в тебе на чувствуем высокого потенциала ,однако тренеров в аренду не вариант отдать ...
А её(мотивации) у него и не было.Мовсесян-это лентяй и лодырь,а травмы берутся только у тех игроков ,кто плохо работает на тренировках,не соблюдает режим и т.д.Последнее время всё к этому и шло.Результат-удаление из сборной Армении и из Спартака!Всё логично и справедливо! Может обижаться на самого себя...
Мотивация как-раз была - срубить бабла и уехать.
Может нужно было зарядить его мотивацией? Хотя современных футболистов тренеру сложно мотивировать. Партбилет не отнимешь, в угол не поставишь.
Ответborsch1234
Может нужно было зарядить его мотивацией? Хотя современных футболистов тренеру сложно мотивировать. Партбилет не отнимешь, в угол не поставишь.
А какая мотивация нужна любому спортсмену ? Ты выбрал футбол(здесь , этот вид спорта)  и он стал твоей работой . За эту работу спортсмен получает приличные деньги , какие он никогда бы не заработал на другом поприще . Вот вам будет нужна какая-то мотивация при годовом окладе 2-3-4 млн. в год ? Вас ещё надо будет мотивировать за такие деньги ? А может ещё приставить человека , который будет носить ваш член поссать ? (извините за грубость)
Ответзаблокированному пользователю
А какая мотивация нужна любому спортсмену ? Ты выбрал футбол(здесь , этот вид спорта)  и он стал твоей работой . За эту работу спортсмен получает приличные деньги , какие он никогда бы не заработал на другом поприще . Вот вам будет нужна какая-то мотивация при годовом окладе 2-3-4 млн. в год ? Вас ещё надо будет мотивировать за такие деньги ? А может ещё приставить человека , который будет носить ваш член поссать ? (извините за грубость)
У меня в голове не укладывается сумма их контрактов! И главное, за что им платят такие деньги!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости