1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Ман Сити» намерены протестовать против высоких цен на билеты в Лиге чемпионов

0

Болельщики «Ман Сити» намерены протестовать против высоких цен на билеты в Лиге чемпионов

Болельщики «Манчестер Сити» выражают недовольство по поводу высоких цен на билеты на домашний матч четвертьфинала Лиги Чемпионов против «ПСЖ».

Билеты на эту игру стоят от 45 до 60 фунтов. При этом билет на домашний матч против киевского «Динамо» в 1/8 финала стоил от 30 до 40 фунтов, а на игры группового этапа — 20–40 фунтов.

Клуб выпустил заявление, в котором настаивает, что подобные цены отражают статус матча.

«Мы получили обращения от огромного количества болельщиков «Сити». Все они считают, что ценовой политикой на матч против «ПСЖ» наш клуб перешел все допустимые границы. Они просят нас организовать массовый уход болельщиков со стадиона в качестве протеста», — говорится в заявлении организации фанатов «Сити» 1894 Group.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да че там протестовать. В следующем году у них вообще лч небудет
ОтветUncle John
Да че там протестовать. В следующем году у них вообще лч небудет
Очень смешной и житейский коммент))
У ман сити есть болельщики?
Не всем им мамка столько денег на билет даст, вот и протестуют.
Радовались бы, это последний раз, когда они увидят ЛЧ в своей жизни.
"организовать организовать массовый уход болельщиков сос стадиона"

Ахаха. Ну исправьте уже что ли.
"организовать организовать массовый уход болельщиков сос стадиона" Ахаха. Ну исправьте уже что ли.
Как сказал бы Мутко : дабл организейшн
Могут и не приходить, в этой паре сити ничего не светит)
Хз, я с другом уже купил билет за 55, хотя и не являемся абонементчиками или членами клуба. Такая команда не каждый день приезжает, и много кто из "туристов" купят билет, просто чтобы посмотреть четвертьфинал ЛЧ без всяких дополнительных расходов.
http://cs633723.vk.me/v633723917/1bb32/nrETyBa_3q0.jpg
если болельшики мс смотря на агуеро, и туре протестуют 60 фунтов то что делать тогда болельшикам турецкив клубов которые платят 200-300 евро на матчи лиги второго эшелона.
если болельшики мс смотря на агуеро, и туре протестуют 60 фунтов то что делать тогда болельшикам турецкив клубов которые платят 200-300 евро на матчи лиги второго эшелона.
Вообще ты прав! Болелы не правы! Яя Туре сейчас и в этих заявлениях проявление расизма обнаружит)))
ОтветМайло
Вообще ты прав! Болелы не правы! Яя Туре сейчас и в этих заявлениях проявление расизма обнаружит)))
нет я серьезно написал 45-60 фунтов за матч сити-псж не много. я прошлый год смотрел фенербахче-галатасарай и билеты начинались с 80 евро и это были самые плохие сектора.
Уход со стадиона? У нас руководство только порадуется, билеты купили и свалили, то что надо, когда никакого бизнеса во время футбола не предполагается, кроме разборок с ментами, фаеров и выламывания кресел.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем