105

Дмитрий Булыкин: «Кокорин потерял навык бомбардира»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил перспективы форварда Александра Кокорина в национальной команде.

«Слуцкий посмотрит на то, как Кокорин будет тренироваться в сборной. У Александра нет практики в «Зените», он потерял навык бомбардира. Поэтому все зависит от того времени, которое есть у футболиста перед матчем с Литвой.

Не думаю, что Россия выставит на этот матч одного форварда, поэтому жду на поле связку Дзюба – Кокорин. Да и трех нападающих с первых минут исключать не стоит.

В любом случае Кокорин получит шанс показать себя. Когда нет постоянной практики, тяжело быть в форме, а Кокорин не относится к тому типу футболистов, кто может забивать вне зависимости от кондиций.

Ему необходимо постоянно выходить на поле, а то все уже подзабыли о его бомбардирских качествах», – сказал Булыкин.

Опубликовал: sen--sei
105 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как можно потерять то, чего нет?
Ответ trebyh
Как можно потерять то, чего нет?
20 голов + 12 ассистов в 44 матчах двух сезонов 2012-2014. Навык определенно был
Чтобы потерять навык, нужно было его уметь, а когда навыки раздавали кое кто в очереди за геликом стоял
А был ли мальчик?
У него их никогда и не было. Лучший сезон российского Роналду - 13 голов
Смехота. 27 лет человеку, а его все еще за перспективного считают. Его уровень, в лучшем случае, подвал ПЛ.
Ответ заблокированному пользователю
Смехота. 27 лет человеку, а его все еще за перспективного считают. Его уровень, в лучшем случае, подвал ПЛ.
Ему уже 27? Офигеть
Ответ заблокированному пользователю
Ему уже 27? Офигеть
По паспорту 25, но ходят слухи, что он на 2 года старше
Сегодня День памяти Кокорина? Почему все о нем вспоминают?
Судя по последним матчам он и навык игры в футбол потерял.
Судя по последним матчам он и навык игры в футбол потерял.
Эбсолютли
Зачем ему бомбардирские навыки на скамейке? Только ёрзать лишний раз будет, пытаясь подсказать телодвижениями партнёрам как нужно было бить. Пусть отрастит пузан и сидит спокойно, никому не мешая.
Вот! У главного специалиста по потере навыков спросили!
Вот! У главного специалиста по потере навыков спросили!
Не гони на Булыкина
Скоро фамилию Кокорин в футболе вообще забудут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем