1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» планирует выкупить Морату у «Ювентуса» и продать «Арсеналу» за 50 млн евро

0

«Реал» планирует выкупить Морату у «Ювентуса» и продать «Арсеналу» за 50 млн евро

«Реал» по окончании сезона собирается выкупить у «Ювентуса» форварда Альваро Морату за 30 миллионов евро.

Однако сам 23-летний испанец, как сообщает As, не хочет возвращаться в мадридский клуб, поскольку не верит, что станет в нем игроком основы.

«Реал» рассчитывает продать Морату «Арсеналу» за 50 миллионов евро.

По данным газеты, на форварда также претендует «Бавария», которую в следующем сезоне возглавит Карло Анчелотти, хорошо знакомый с Моратой по совместной работе в «Реале».

В 28 матчах текущего чемпионата Италии на счету футболиста 6 голов и 4 результативные передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Морату не забыли спросить??
ОтветLiliput1
А Морату не забыли спросить??
а новость не забыли прочитать?
«Реал» планирует выкупить Морату у «Ювентуса», продать «Арсеналу» за 50 млн евро и взять его у «Арсенала» в аренду.
ОтветAlexandR
«Реал» планирует выкупить Морату у «Ювентуса», продать «Арсеналу» за 50 млн евро и взять его у «Арсенала» в аренду.
На такое только Гинер способен))
вы кого на бабки собрались разводить? Арсена штоле?
Ответзаблокированному пользователю
вы кого на бабки собрались разводить? Арсена штоле?
Ну Озила с Санчесом купили же. В чем проблема.
Ответзаблокированному пользователю
вы кого на бабки собрались разводить? Арсена штоле?
Арсеноль который Озилку за 50 купил конечно можно развести !
Вот и вся суть. И на то, что Мората счастлив в Юве, - им плевать. Главное сделать шекели.
Ответзаблокированному пользователю
Вот и вся суть. И на то, что Мората счастлив в Юве, - им плевать. Главное сделать шекели.
20млн.евро на дороге не валяются. в Арсенале будет не хуже
Ответзаблокированному пользователю
Вот и вся суть. И на то, что Мората счастлив в Юве, - им плевать. Главное сделать шекели.
Дык,Реал не сможет выкупить Морату без его согласия
Арсеналу
За 50 лямов (!!!)
Морату
Это самый идиотский план, что я когда-либо видел

Скорее Бензема зацветёт по весне, а из под растительности на лице Бэйла пробьются подснежники
ОтветSide
Арсеналу За 50 лямов (!!!) Морату Это самый идиотский план, что я когда-либо видел Скорее Бензема зацветёт по весне, а из под растительности на лице Бэйла пробьются подснежники
)))с добрым утром))
Это они Венгеру хотят впарить?

Скорее выкупят за 30 а продадут за 20+1 фунт
Нельзя просто как вещь выкупить и продать в другой клуб, если нет на то желания самого футболиста. Мората, играя за финалиста ЛЧ, вряд ли желает играть за 4 клуб Англии, для которого 1/8 ЛЧ это потолок.
Ответjordy
Нельзя просто как вещь выкупить и продать в другой клуб, если нет на то желания самого футболиста. Мората, играя за финалиста ЛЧ, вряд ли желает играть за 4 клуб Англии, для которого 1/8 ЛЧ это потолок.
Это не аргумент, иначе он из Реала не ушёл бы. И потом есть ещё вопрос зарплаты, попадания в основу и много других нюансов. Да и с чисто спортивной стороны АПЛ намного интереснее Серии А, с вечным чемпионством Юве.
Ответjordy
Нельзя просто как вещь выкупить и продать в другой клуб, если нет на то желания самого футболиста. Мората, играя за финалиста ЛЧ, вряд ли желает играть за 4 клуб Англии, для которого 1/8 ЛЧ это потолок.
согласен. юве легко четвертьфинал пройдет! хотя стоп
Хороший игрок, но всего 6 голов и 4 голевве за 28 матчей?...Слабовато что ли.
Ответзаблокированному пользователю
Хороший игрок, но всего 6 голов и 4 голевве за 28 матчей?...Слабовато что ли.
Посмотри сколько он по минутам играет, в среднем 42 минуты, считай 14 полных матчей отыграл только, при этом 10 Г+П очень хороший показатель.
Ответзаблокированному пользователю
Хороший игрок, но всего 6 голов и 4 голевве за 28 матчей?...Слабовато что ли.
Да, статистика не очень, но большинство из 28 матчей он выходил минуте на 80-ой. Получал травмы перед стартом сезона и в середине осени (небольшие, но из колеи выбивали). Сезон вцелом незадался
Играя за чнмпиона Серии А забил только 6 мячей? Тут даже 30-ю не пахнет, не говоря о 50-ти...
ОтветDannyJones
Играя за чнмпиона Серии А забил только 6 мячей? Тут даже 30-ю не пахнет, не говоря о 50-ти...
Тот случай, когда от ваших слов все в плюсе. Мората играет хорошо, просто буксовал на старте, и поэтому болелы Юве только рады, что его никто не хочет покупать за большие деньги, т.к. он нам огромную пользу приносит.
ОтветDronchik4902
Тот случай, когда от ваших слов все в плюсе. Мората играет хорошо, просто буксовал на старте, и поэтому болелы Юве только рады, что его никто не хочет покупать за большие деньги, т.к. он нам огромную пользу приносит.
Пожалуй. Тот проход с пасом на Квадрата - это шедевр!
А статистика слабая... Раньше 50 млн за мировых звезд отваливали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости