• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шемберас: «Команда России возрастная, но разве Игнашевич и братья Березуцкие виноваты, что им нет замены?»
28

Шемберас: «Команда России возрастная, но разве Игнашевич и братья Березуцкие виноваты, что им нет замены?»

Экс-игрок ЦСКА и сборной Литвы Дайвидас Шемберас считает, что возраст футболистов – не проблема сборной России.

«Сборная России — хорошая команда, которая не раз проявляла себя на европейском уровне. Все с большим уважением относятся к российской сборной. У ваших лидеров большой опыт международных матчей, а это очень важный показатель. Каким бы сильным ни было внутреннее первенство, но международные матчи – другое дело. Этого очень не хватает нашим игрокам.

Что касается возраста игроков сборной России, то не заглядываю в паспорт людям. Если они играют хорошо, то какая разница, сколько им лет? Если им не вырастает замена, то нужно спрашивать с тех, кто ответственен за подготовку молодежи. Не думаю, что сборная России — возрастная команда. Если Слуцкий найдет необходимый баланс между опытом и молодостью, то все будет отлично.

Давайте смотреть на вещи реально: если есть игроки, готовые заменить ветеранов, то их нужно менять. Если нет, то в чем виноваты Игнашевич и братья Березуцкие? Я смотрю российский футбол и не вижу, кто бы мог прийти им на смену прямо сейчас. Странно, что в нападении и в полузащите выбор есть, а в обороне — практически нет. Казалось бы, защитника вырастить легче, чем форварда. А в России, выходит, наоборот», – сказал Шемберас.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: sen--sei
Источник: m.sovsport.ru
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Де Хеа сидит под Касильясом в сборной, тут я понимаю возмущение. Человек на протяжении 6 лет демонстрирует топ-уровень.

А по комментариям складывается ощущение, что у нас там три Де Хеи сидят, а Игорян все им место не уступает.

После первых игр Лодыгина кричали, что "вот, замена Акинфеева", а посмотрели мы на Юру и поняли, что никакой принципиальной разницы между ними нет. А раз нет разницы, зачем рушить связь между ЦЗ и вратарем непонятно.

Теперь тоже самое с Крицюком началось, видимо. Подождать года полтора никто не хочет, трех матчей, оказывается, достаточно для места в старте.
Ответ titov-and-trubach
Де Хеа сидит под Касильясом в сборной, тут я понимаю возмущение. Человек на протяжении 6 лет демонстрирует топ-уровень. А по комментариям складывается ощущение, что у нас там три Де Хеи сидят, а Игорян все им место не уступает. После первых игр Лодыгина кричали, что "вот, замена Акинфеева", а посмотрели мы на Юру и поняли, что никакой принципиальной разницы между ними нет. А раз нет разницы, зачем рушить связь между ЦЗ и вратарем непонятно. Теперь тоже самое с Крицюком началось, видимо. Подождать года полтора никто не хочет, трех матчей, оказывается, достаточно для места в старте.
А Гилерьме Он Л●х?
Ответ AlikhanFanMadrid
А Гилерьме Он Л●х?
Посмотри какие голы пропускал Гиля в этом сезоне,и еще раз задай этот вопрос,но уже себе.
В этом главная проблема, то что этим трем вапще нет замены хотя им уже далеко за 30, боюсь что будет в 2018 году
Ответ trk1996@mail.ru
В этом главная проблема, то что этим трем вапще нет замены хотя им уже далеко за 30, боюсь что будет в 2018 году
Будет 108 лет на троих)
Ответ trk1996@mail.ru
В этом главная проблема, то что этим трем вапще нет замены хотя им уже далеко за 30, боюсь что будет в 2018 году
Ну, например, есть достойная замена Акинфееву, но что это меняет? Все равно выходит Игорек и зевает детские мячи
Виноват министр спорта в первую очередь
У нас как в Африке все забивать бегут)
У нас вообще многое наоборот
Нет!:) потому что Федун орал про свою академию и , что он будет выращивать богов футбола. Но боги оказались просто второсортными паспортистами:)) кто бы сомневался
Семенов есть.
А кто виноват, что других даже не подпускают? Семёнов например, уже второй сильный сезон подряд проводит в Тереке
Новоснюельцев - Семенов, больше никого нет. Дьяков - пожарник.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем