1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дель Боске: «У Зидана сильный характер, чтобы принять вызов у руля «Реала»

0

Дель Боске: «У Зидана сильный характер, чтобы принять вызов у руля «Реала»

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске адресовал слова похвалы наставнику мадридского «Реала» Зинедину Зидану. Дель Боске полагает, что рулевой «сливочных» справляется со своими обязанностями хорошо.

«У него есть характер для того, чтобы принять этот вызов. Он готовился к этому у руля «Кастилии». Зидан обладает сильной индивидуальностью, и я считаю, что он справляется со своими задачами хорошо. Со стороны это выглядит так. Но я не знаю о внутренних аспектах его работы, о его взаимоотношениях с игроками. Для «Реала» Зидан – хороший имидж», — сказал дель Боске.

Зидан возглавил «Реал» после 18-го тура чемпионата Испании, сменив на этом посту уволенного за неудовлетворительные результаты Рафаэля Бенитеса.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.mundodeportivo.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зидан лидер! Был когда играл, есть когда тренер. Вот следующий сезон покажет насколько он хорош как тренер, начнет с предсезонки как следует, а не с половины сезона без опыта)
как только Реал М выигрывает пару игр и вот начинается.... а когда уступают безнадежно... Зидан не тренер
Зидан это вам не плакаса энрика
Надо выиграт у барсы тогда можно что нибудь обсуждать
У Дель Боске нет стилистической ошибки в предложении,чтобы давать комментарии.
Да! Характер у Зидана крут, только бы не старался "сломать" игроков под себя, а то вся команда отвернется, переть же против коллектива опасно.
Последние слова это конечно обида, до сих пор сидит в нем.
Вроде новость прямого отношения к Барселоне не относится, но Вы тут как тут. Не топлю из этих команд, но реально Вы сектанты, уж извините.
ОтветCenapaTucT
Вроде новость прямого отношения к Барселоне не относится, но Вы тут как тут. Не топлю из этих команд, но реально Вы сектанты, уж извините.
Не за одну, простите за могучий и великий.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем