1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Галицкий: «Краснодар» ошибся в предсезонной подготовке»

0

Сергей Галицкий: «Краснодар» ошибся в предсезонной подготовке»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился мнением о текущих результатах команды.

«Ошиблись в предсезонной подготовке. Очень мало сыграли на сборах основным составом, лишь полторы игры. Получили то, что имеем. Мы тяжело входим в сезон.

Командам, которые контролируют мяч, нужно около шести игр на предсезонных сборах, чтобы установить взаимоотношения, а у нас получилось сыграть только полторы. Шесть игр на сборах основным составом – это не утопия. Утопия – это коммунизм», – сказал Галицкий в эфире телеканала «Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда все плохо, не всегда плохо у всех. Апельсин оранжевый, но если синий значит из Магнита, но это не значит что вода и часы об стол камета. Но если есть, то границы нет, но есть сочетания.

Ну или как-то так.
просто , чтобы понять весь смысл сказанного, нужно полностью посмотреть кусок из передачи 8-16 . А так выдрали куски и соединили воедино , как попало, в этом вся и журналистика ..
Не знаю почему, но каждый раз ржу во весь голос когда читаю комментарии о просрочке в Магните под любой новостью с Галицким. Это уже традиция.
ОтветiHo11ow
Не знаю почему, но каждый раз ржу во весь голос когда читаю комментарии о просрочке в Магните под любой новостью с Галицким. Это уже традиция.
Ну, да - просрочка в магните это давно традиция
ОтветIslam5505
О чем попало
Он шикарное интервью выдал. Посмотрите в записи. А здесь просто нарезку цитат выложили
Что-то я не понял ничего.

Набор слов какой-то
ОтветDenis K21
Что-то я не понял ничего. Набор слов какой-то
Обычно это так:

Идёт диалог с ведущими. Он что-то рассказывает. Ведущие врываются со своими уточнениями, расспросами, дополнениями, примерами. А гость на все это попутно отвечает.

В итоге берут только его слова и выкладывают эту кашу. Хавайте сами, типа.
Видимо решил поесть помидоров просроченных из Магнита, вот и накрыло...
Какой-то у него бред отчаявшийся начался... Уже коммунизм приплёл
"Как тренер будет играть, если у него нет материала, если не вовремя платят"

Спросите у Курбана Бекиевича, он расскажет
Знаток хренов..
Если тренер не будет меня слушать, я его уволю. А если будет делать все, что я говорю, то я уволю его еще раньше

-------

Прям Сергей Берлускони какой-то)
ОтветKentt
Если тренер не будет меня слушать, я его уволю. А если будет делать все, что я говорю, то я уволю его еще раньше ------- Прям Сергей Берлускони какой-то)
Крестный магнит :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости