• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Луи ван Гал: «Мне не стыдно за такое отставание от «Лестера». Деньги не всегда доминируют»
66

Луи ван Гал: «Мне не стыдно за такое отставание от «Лестера». Деньги не всегда доминируют»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился мнением об отставании от «Лестера», лидирующего в английской премьер-лиге.

«Не думаю, что нам должно быть стыдно за такое отставание от «Лестера». Их игра делает спорт притягательным.

Деньги не всегда доминируют. Это качественный уровень команды. «Лестер» играет именно как команда.

АПЛ — очень сильная лига, и различие команд в уровне уже не так заметно. Каждый может выиграть у каждого или проиграть каждому.

В этом отличие от Франции и Голландии. В Испании тоже можно проиграть каждому, но «Барселона», пожалуй, исключение», — сказал ван Гал.

Отметим, что «МЮ» отстает от «Лестера» на 19 очков.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Goal.com
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Луи ван Гал: "Я не думаю, что нам должно быть стыдно за отставание от "Лестера". В конце концов, стыд - это всего лишь химическая реакция, происходящая в организме человека - и нам, людям с глубинным пониманием окружающего мира, не пристало стыдится какой-либо "объективной реальности..."
Ответ колян1993
Луи ван Гал: "Я не думаю, что нам должно быть стыдно за отставание от "Лестера". В конце концов, стыд - это всего лишь химическая реакция, происходящая в организме человека - и нам, людям с глубинным пониманием окружающего мира, не пристало стыдится какой-либо "объективной реальности..."
хаххаха красавчик) сделай мне РИММИНГ
Он специально дает такие интервью, чтобы его быстрее уволили? Он в своем вообще уме?

Как можно о говорить о том, что ему не стыдно? МЮ превратил за два года практически в руины, команда забивает меньше, чем средний показатель по Лиге, вылетел из ЛЕ, проиграв самому принципиальному сопернику. Команда болтается в первой десятке, на следующий сезон в попадание в ЛЧ не обеспечил. Фанаты на Олд Траффорд, свистят, когда проходит ЛВГ.

Этот человек должен немедленно покинуть Манчестер после сегодняшней игры с Сити. Лучше будет команда без главного тренера, чем с таким, как Луи ван Гал.
Вообще е.бнулся. А кто тебе мешал сделать команду, херня ты голландская. Б.лять пристрелите этого сучка кто нибудь. Достал уже. Терпеть его еще два месяца.
Может Глейзерам лучше вместо того, чтобы давать Ван Галю очередные 300 млн фунтов на трансферы, распустить команду, и за 150-200 млн выкупить весь состав Лестера?
Зато мне стыдно, что Ван Гал, тренер МЮ
Даже мне стало неловко от слов ЛВГ. Честно говоря - стыд и позор ЛВГ, который в течение 2-х лет не смог поставить игру самого лучшего клуба АПЛ.
И у этого как у Венгера, все за..сь!:), а мы и не знали:)
Решают, Луи, ещё как. Просто ты не в те кадры вкладываешь деньги. А я уже закончил карьеру в статусе Легенды маню.
он явно сумасшедший
Как же я скучаю по образовательному
Главные новости
Последние новости