Гус Хиддинк: «Лофтус-Чика зацепили на линии штрафной. А линия – это штрафная»
Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк поделился мнением о матче с «Вест Хэмом» (2:2).
«Мы неплохо начали матч и действовали в первые 10 минут, но затем начали уступать сопернику владение мячом. Мы отреагировали прямо перед перерывом, когда Сеск забил красивейший штрафной.
Во втором тайме нас поймали на контратаке, но мы идеально отреагировали и заработали ничью. У «Вест Хэма» очень хорошая команда. Они борются за попадание в топ-4.
Я был рад, что судья назначил пенальи на последних минутах. Мне сложно что-то говорить, но, по-моему, Лофтус-Чика зацепили на линии штрафной. А линия – это штрафная», – сказал Хиддинк.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: BBC
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
http://i075.radikal.ru/1603/b1/8320b4f8204c.jpg
Докатились. Дома с ВХ, который, о ужас, претендует на 4-ку "заработали" ничью.Не потеряли два очка, а блин "идеально отреагировали".
Просто все возвращается на круги своя.
Смиритесь, Айронс снова сила!
http://s020.radikal.ru/i717/1603/a4/ef1ba5822e87.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1603/3f/00c6c1af5540.jpg