1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Спартаку» пока не надо задумываться о Лиге чемпионов»

0

Артем Ребров: «Спартаку» пока не надо задумываться о Лиге чемпионов»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров прокомментировал победу над «Анжи» (4:0) в 21-м туре премьер-лиги.

– Можете сказать, что эта встреча стала для вас самой спокойной за последнее время?

– Да. Хотелось бы, чтобы такое было почаще.

– «Ростов» потерял очки, позволив «Спартаку» приблизиться к себе. Задумываетесь о Лиге чемпионов?

– Пока не надо об этом говорить. Как только начинаем задумываться о чем-то, то получается не очень. Нам надо играть дальше и побеждать.

Зе Луиша прорвало?

– Пусть и дальше продолжает забивать. Нужно верить в ребят, – сказал Ребров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
– Задумываетесь о Лиге чемпионов?
– Конечно. Вот, новый телевизор себе купил.
Это еще почему????? Спартак обыграл 4:0 значит игра пришла и чемпионом будет скорее всего он, Слава Оленичеву и Трубачу!!
Нужно быть редчайшим идиотом, чтобы задуматься о ЛЧ после побед над Амкаром (еле-еле) и Анжи.
Какая лига чемпионов ?? Впереди Ростов, потом будет серия Зенит -(Мордовия ) -Локо-Динамо.
ОтветSection5
Какая лига чемпионов ?? Впереди Ростов, потом будет серия Зенит -(Мордовия ) -Локо-Динамо.
Как ты избирательно серию выделил. Домашние матчи с кубанью, мордовией и динамо вполне решаемые задачи, а выезд к локомотиву это игра на 3 результата
ОтветSection5
Какая лига чемпионов ?? Впереди Ростов, потом будет серия Зенит -(Мордовия ) -Локо-Динамо.
Скорее Зенит -(Мордовия ) -Локо- (Динамо ).
Да самое время говорить о ЛЧ,целое Анжи победили,следующая цель выход из группы в ЛЧ.
То есть вы тут все иронизируете в тот момент, когда Ребров адекватно ответил, что рано думать об ЛЧ? где логика?
Очень слабо Анжи сыграл . Проверка Бекиичем вот что важно.
Пора уже не о Лиге Чемпионов думать, а о Чемпионате Мира! Да и на Межгалактический чемпионат который пройдёт в Васюках тоже можно замахнуться ведь повержен мега клуб АНЖИ! ))))))))😅👍🐷😅✌🐷😅✌🐷
Какая им Лига Чемпионов с таким разбалансом и тренерами?В идеале нужно зацепиться за ЛЕ,летом взять грамотного специалиста вместо физрука,усилить опорную зону и зону ЦЗ.Тогда можно уже замахиваться на ЛЧ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости