1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Ивоби: «Фантастический опыт. Надеюсь, у меня еще будут такие матчи»

0

Алекс Ивоби: «Фантастический опыт. Надеюсь, у меня еще будут такие матчи»

Форвард «Арсенала» Алекс Ивоби высказался после поражения от «Барселоны» (1:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 0:2).

Молодой англичанин впервые вышел в стартовом составе в матче Лиги чемпионов.

«О чем-то подобном мечтает любой 19-летний футболист.

Фантастический опыт, и я очень надеюсь, что у меня еще будут такие матчи», – сказал Ивоби.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карась кстати норм отсвистел, может ведь, когда из кабинетов разнарядки не приходят
Впервые вышел в стартовом составе в матче Лиги чемпионов и сразу против лучшей команды мира. Not bad, для 19-летнего пацана )
ОтветXLENT
Впервые вышел в стартовом составе в матче Лиги чемпионов и сразу против лучшей команды мира. Not bad, для 19-летнего пацана )
19-летний пацан Баварии стал лучшим игроком в матче против Юве. Ивоби должен сильно постараться.
Мне кстати этот молодой игрок понравился, один из немногих кто бегал и что то пытался сделать
он за какую нибудь молодежную сборную играет?
Ответзаблокированному пользователю
он за какую нибудь молодежную сборную играет?
Основа Нигерии
Ивоби прекрасен, это факт
Да, Ивоби, матчей, где ты будешь проигрывать впереди еще много
Жаль конечно Арсенала, но они теперь 100 должны расчитываться на чемпионат! А кулес с выходом в след стадии!
Будет будет, еще раза четыре
Кстати на этом  с Венгером не только можно, но и прощаться нужно. Говорю такое честно говоря первый раз, но даже меня он достал. Выставлять на матч с Барселоной такой состав, в основе Ивоби(!), Фламини и Эл Нени, это уже просто не серьезно. И ничего не меняется, и не поменяется пока Венгер у руля. Да, если он уйдет, может стать хуже, бесспорно. Но пока у руля Венгер, главное это ПРИБЫЛЬ клуба, а с этой задачей он как экономист справляется едва ли не лучше всех. Поэтому ждать нечего.
ОтветJerry Lee
Кстати на этом  с Венгером не только можно, но и прощаться нужно. Говорю такое честно говоря первый раз, но даже меня он достал. Выставлять на матч с Барселоной такой состав, в основе Ивоби(!), Фламини и Эл Нени, это уже просто не серьезно. И ничего не меняется, и не поменяется пока Венгер у руля. Да, если он уйдет, может стать хуже, бесспорно. Но пока у руля Венгер, главное это ПРИБЫЛЬ клуба, а с этой задачей он как экономист справляется едва ли не лучше всех. Поэтому ждать нечего.
Жаль, что с тобой Венгер не посоветовался. Кстати оценки игроков АрсеналаArsenal XI (4-2-3-1): Ospina 6.5, Bellerin 6, Gariel 6.5, Koscielny 6, Monreal 6.5, Flamini 5 (Coquelin 45 6), Elneny 7.5, Iwobi 7.5 (Giroud 72 6), Ozil 6, Alexis Sanchez 6.5, Welbeck 7 (Walcott 73 6)

.dailymail.co.uk
ОтветDen ars
Жаль, что с тобой Венгер не посоветовался. Кстати оценки игроков АрсеналаArsenal XI (4-2-3-1): Ospina 6.5, Bellerin 6, Gariel 6.5, Koscielny 6, Monreal 6.5, Flamini 5 (Coquelin 45 6), Elneny 7.5, Iwobi 7.5 (Giroud 72 6), Ozil 6, Alexis Sanchez 6.5, Welbeck 7 (Walcott 73 6) .dailymail.co.uk
Вполне объективные оценки. Эль-Нени и Ивоби - действительно лучшие.

Спасибо, кстати, за выложенную информацию.
на что можно рассчитывать когда в основе выходят такие зеленые шкеты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем