Лоран Косьельни: «Наши шансы пройти «Барселону» равны 5%»

Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни оценил шансы команды пройти «Барселону» (первый матч — 0:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы не будем испытывать давления, как и в первой игре, потому что мы играем с лучшей командой мира. Нам надо провести гостевой матч с «Барселоной», и нам нечего терять.

Люди всегда говорят о статистике. Наши шансы на выход в следующий раунд равны 5%.

Нам нужно играть раскованно и верить в свои силы, потому что мы играли хорошо в первые 6 месяцев сезона. Не вижу причин, по которым мы не сможет сыграть так против «Барселоны» и в остальных матчах сезона.

Мы переживаем тяжелый период, поэтому нам следует сплотиться. Будем сражаться до конца», – сказал Косьельни.