1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бибрас Натхо не вызван в сборную Израиля

0

Бибрас Натхо не вызван в сборную Израиля

Главный тренер сборной Израиля Алон Хазан принял решение не вызывать на контрольный матч со сборной Хорватии полузащитника ЦСКА Бибраса Натхо. Встреча пройдет 23 марта. Причиной невызова является отсутствие игровой практики у 28-летнего хавбека в последнее время.

Отметим, что в команду вызван потенциальный новичок ЦСКА Мунас Даббур, ныне выступающий за «Грассхопперс».

В текущем сезоне Натхо выходил на поле 24 раза в составе армейского клуба, забив 2 гола и 4 раза ассистировав партнерам. После возобновления сезона полузащитник не принял участия ни в одном матче Кубка и чемпионата страны.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Бибрасу, но пока он не готов играть в основе
Натхо бы стабильности, как у троллей под новостью
Странно, как будто у убогой сборной так много игроков, что можно ими разбрасываться. Есть полно примеров, когда игроки без практики вызывались в сборную, и ничего там не портили. Далеко ходить не надо - Рахимич и Шемберас.
Ответgerrard71
Странно, как будто у убогой сборной так много игроков, что можно ими разбрасываться. Есть полно примеров, когда игроки без практики вызывались в сборную, и ничего там не портили. Далеко ходить не надо - Рахимич и Шемберас.
Ваш пример здесь неуместен. Некоторое время назад, сидевший без клуба Бен Хаим, вызывался в сборную.
Конечно, он не играет вообщн
Что то он не врубается в наш славный Камон. Привык, понимаешь, к унылому футболу Бекиича и никак не хочет перестраиваться.

Самое слабое звено в ЦСКА( не считая Лёнчика, разумеется)
На самом деле, Бибрас за сборную и так не блистал, что удивительно. Но мне его жаль, великолепный игрок. Считаю, несправедливо его так глубоко засунули в запас, тем более, на предсезонке он был хорош.
Сдулся парниша,в Ростов перейдёт
Хотел а старте выйти))) а чувака даже не вызвали...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости