1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рахим Стерлинг: С нашим составом мы должны попытаться пройти весь путь в Лиге чемпионов

0

Рахим Стерлинг: С нашим составом мы должны попытаться пройти весь путь в Лиге чемпионов

Нападающий «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг рассказал о предстоящем матче с «Динамо» в Лиге чемпионов.

С тем составом, который у нас есть, мы должны попытаться пройти весь путь в Лиге чемпионов. Если мы сможем собраться воедино, уверен, что мы можем пробиться как можно дальше. У нас есть по два хороших игрока на каждую позицию, что добавляет тренеру головной боли при выборе состава.

Очевидно, что нам не повезло с рядом травмированных игроков. Мы не пытаемся оправдаться, но это правда. В решающие моменты у нас было слишком много травмированных, и это было печально. Но мы должны смотреть, что мы можем пробиться как можно дальше в ЛЧ, а не только в четвертьфинал. Я надеюсь на финал. Вот причина, по которой я перешел сюда: чтобы попытаться стать частью команды, которая двигается все дальше в таких больших турнирах, как этот.

Киев является хорошей командой, и я уверен, что они собираются здесь атаковать. Но мы рассчитываем, что эта ночь будет особенной для нас, — приводит слова форварда пресс-служба клуба.

Напомним, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Динамо» состоится 15 марта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: mcfc.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Попадут в 1/4 на Барсу и сказка закончится
Ответk_terekhov
Попадут в 1/4 на Барсу и сказка закончится
Так даже и сказки то не было))
Вольфсбург тоже будет стараться, но победа за, скажем так, Барсоварией))
Говорить, что Сити победит в лч или что наш мю туда попадет, одинаково бредово.
Флано уже показал тебе на место.
С вашей игрой, надо молиться, чтобы в 1/4 достался Вольфсбург или Бенфика. Да и то не факт...
Жалкий клон Пушкина.
Спустись с небес на землю!
Попадите на Барсу пожалуйста. ..
состав мс безусловно лучший в англии но оно сейчас даже уступает кризисному реалу. не говоря об баварии и барселоне где туран, алонсо, гетзе и видаль лавочники.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости