1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Баштуш: «Ростов» не зацикливается на турнирной таблице»

0

Баштуш: «Ростов» не зацикливается на турнирной таблице»

Защитник «Ростова» Баштуш подвел итоги матча 20-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:0).

«Матч получился незабываемым, эмоции невероятные. Спасибо болельщикам, заполнившим стадион, было здорово.

Мы сейчас не зацикливаемся на турнирной таблице. Идем от матча к матчу. Пока получается неплохо. Нужно продолжать в том же духе», — сказал Баштуш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята, я за СКА с 1975 года- большинство из вас не родились тогда. И я очень завидую Вам- у вас вся жизнЬ впереди.
А сегодня я впервые позавидовал себе- ведь эти минуты счастья неповторимы. Я всех поздравляю с ПО БЕ ДОЙ!!!
ОтветОлег Св
Ребята, я за СКА с 1975 года- большинство из вас не родились тогда. И я очень завидую Вам- у вас вся жизнЬ впереди. А сегодня я впервые позавидовал себе- ведь эти минуты счастья неповторимы. Я всех поздравляю с ПО БЕ ДОЙ!!!
Респект
ОтветОлег Св
Ребята, я за СКА с 1975 года- большинство из вас не родились тогда. И я очень завидую Вам- у вас вся жизнЬ впереди. А сегодня я впервые позавидовал себе- ведь эти минуты счастья неповторимы. Я всех поздравляю с ПО БЕ ДОЙ!!!
а где СКА сейчас? что то не слышно про них, во второй лиге есть?может и они поднимутся
у нас меленький стадион и нет супер звезд, но наши сердца бьются в так откат Ростова ). я был на стадионе это незабываемо смотреть как за честь твоей маленькой родины бьются 11 скромных героев))
ОтветFortovoi
у нас меленький стадион и нет супер звезд, но наши сердца бьются в так откат Ростова ). я был на стадионе это незабываемо смотреть как за честь твоей маленькой родины бьются 11 скромных героев))
Спасибо земляк. В данном случае маленькая родина становиться намного больше. Близко к теме и то, что Ростов является третьим поставщиком игроков для сборной страны, после Москвы и Питера. Я насчитал 3-и сборных страны из игроков, игравших в ростовских командах. И я этим горжусь.
ростов с победой...многие в казани теперь следят за ростовом ..знают расписание и состав ростова ..и не знают когда будут пинать мяч местные говномесы ...

сегодня с пацанами от души топили за ростов ...а когда кто-то спросил когда рубин играет - никто и не вспомнил ... все просто поугарали ...спасибо местным самодурам подарившим болелам казани такую классную команду как ростов!
Ответзаблокированному пользователю
ростов с победой...многие в казани теперь следят за ростовом ..знают расписание и состав ростова ..и не знают когда будут пинать мяч местные говномесы ... сегодня с пацанами от души топили за ростов ...а когда кто-то спросил когда рубин играет - никто и не вспомнил ... все просто поугарали ...спасибо местным самодурам подарившим болелам казани такую классную команду как ростов!
+++++

Это правда, вся Казань топит за Ростов, потому как КББ - сердце Рубина, а на нынешнее творение Миниханова ходит только школота и то - половина билетов бесплатно раздается
Ух ты! Он разговаривает??? Когда только появился, были большие сомнения, что в принципе что-то хорошее из него выйдет, в том числе в силу интровертированности и замкнутости. А теперь и на поле скала и разговаривать начал)
Я живу в Беларуси и болею за Ростов с их падения в 2008 в пердив! И очень горжусь тем, что начал переживать за команду! За это время команда стала чемпионом пердива, выиграла кубок России, сейчас борется за чемпионство! И это несмотря на то, что команду сотрясали всякого рода финансовые трудности и борьба с РФПЛ! Браво, Ростов!
Ответplattov
Я живу в Беларуси и болею за Ростов с их падения в 2008 в пердив! И очень горжусь тем, что начал переживать за команду! За это время команда стала чемпионом пердива, выиграла кубок России, сейчас борется за чемпионство! И это несмотря на то, что команду сотрясали всякого рода финансовые трудности и борьба с РФПЛ! Браво, Ростов!
Ух ты! Помимо Италии теперь и в Беларуссии за нас болеют!
Ростов с победой. Результат-по игре
вот его бы в сборную! сильный негр
Ростову еще не хватает Джано, обладающего прекрасной техникой и скоростью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости